| Nama | modul LCD segmen |
|---|---|
| Tugas | 1/4 |
| Suhu Penyimpanan | -10 ° C hingga 60 ° C. |
| Polarizer | Transmisif |
| Lampu latar | Putih |
| nama | Tampilan LCD VA |
|---|---|
| Modus tampilan | VA, negatif |
| Latar Belakang | Warna hitam |
| Tipe Tampilan | VA LCD |
| Suhu operasi. | -10 ~+60 ℃ |
| nama | Tampilan LCD VA |
|---|---|
| Pesanan kecil | Diterima |
| Konektor | Pin atau Zebra |
| Kondisi Mengemudi | 4,5 V |
| Latar Belakang LED | putih |
| Konektor | Pin, 40 angka |
|---|---|
| Polarisasi LCD | Transmisif |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Voltase | 4,5 V |
| Dimensi garis besar | 151 (w)* 92 (h)* 2.8 (t) mm |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| nama | Layar Lcd Monokrom |
|---|---|
| Jumlah Karakter | 16 Karakter X 2 Baris |
| Pengendali | SED1520 atau setara. |
| Titik Pitch | 0.6mm (l)*0.49mm (W) |
| Ukuran Modul | 84.0 (w) ´ 44.0 (h) ´ 9.3 maks (t) |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| nama | Modul tampilan LCD monokrom |
|---|---|
| Arah menonton | Jam 6 |
| Temp Strorage | -30-80'c |
| Ukuran Titik | 0.55mm (l)*0.4mm (w) |
| area pandang | 76 (W)*26 (h) mm |
| Voltase | 3.0V |
|---|---|
| Titik Matriks | 128*64 titik |
| Sudut Pandang | 160 derajat |
| Nomor FPC | 21PIN |
| IC pengemudi | ST7567A |