| 이름 | 부분 LCD 모듈 |
|---|---|
| 의무 | 1/4 |
| 보관 온도 | -10 ° C ~ 60 ° C |
| 편광기 | 전이성 |
| 백라이트 | 하얀색 |
| 이름 | VA LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 부정적인 VA |
| 배경 | 블랙 컬러 |
| 디스플레이 유형 | VA LCD |
| 작동 온도. | -10~+60℃ |
| 이름 | VA LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 작은 주문 | 수락됨 |
| 커넥터 | 핀 또는 얼룩말 |
| 운전 조건 | 4.5 v |
| LED 백라이트 | 하얀색 |
| 커넥터 | 핀, 40 숫자 |
|---|---|
| LCD 편광기 | 전이성 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 전압 | 4.5 v |
| 개략 차원 | 151 (w)* 92 (h)* 2.8 (t) mm |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| 이름 | 흑백 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 문자 수 | 16 문자 x 2 줄 |
| 제어 장치 | SED1520 또는 이와 동등합니다. |
| 도트 피치 | 0.6mm (l)*0.49mm (w) |
| 모듈 크기 | 84.0 (w) ´ 44.0 (h) ´ 9.3 max (t) |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| 이름 | 모노크롬 LCD 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 시청 방향 | 6시 |
| 보관 온도 | -30-80'C |
| 도트 크기 | 0.55mm ((L) *0.4mm ((W) |
| 시청 영역 | 76 (w)*26 (h) mm |
| 전압 | 3.0V |
|---|---|
| 도트 매트릭스 | 128*64 도트 |
| 시야각 | 160도 |
| FPC 번호 | 21핀 |
| 드라이버 IC | ST7567A |