| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 편광기 유형 | 전이성 |
| LCD 유형 | 분할된 디스플레이 |
| 기술 | LCD |
| 드라이브 방법 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
| 연결 방식 | 핀 |
|---|---|
| 백라이트 | 하얀색 |
| 디스플레이 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |
| 디스플레이 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 인터페이스 | HDMI, VGA |
|---|---|
| 갱신 속도 | 60 Hz |
| 측면 비율 | 16:9 |
| LCD 운전 방법 | 1/65 듀티, 1/9 바이어스, 3.0V |
| 디스플레이 타입 | STN, 양성, 전염 |
| 표시 크기 | 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| 저장 온도 | 70' C에 대한 -20' C |
| 색상 표시 | 단색화 |
| 사용자 지정 옵션 | 사용자 정의 가능 |
| 관점 | 광폭 |
| 전압 | 5V |
|---|---|
| 백 라이트 발광 색 | 사용자 정의 가능 |
| 작동 온도 | 0 ° C ~ 50 ° C |
| 세그먼트 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 인터페이스 유형 | 핀, 46numbers |
| 사용자 정의 옵션 | 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 관습 |
| 온도 작동 | -20 ~+70+ |
| 커넥터 | PIN, 숫자 30개 |
| LCD 유형 | STN 음성, 투과형 |
| 전압 | 3.0V |
|---|---|
| 세그먼트 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 온도 작동 | 0~+50C |
| 세그먼트 수 | 관습 |
| LCD 유형 | HTN 양성, 투과성 |
| 연결성 | FPC |
|---|---|
| V 면적 크기 | 41*32.5mm 또는 관례 |
| 광원 | 흰색 LED*6 |
| 크기 | 45.1*38.2mm*0.7mm 또는 관례 |
| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |
| 배경색 | 녹색 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | TN, 긍정적 인 |
| 편광기 유형 | 전이성 |
| 의무 | 1/4 |
| 저장 | -30C 내지 80C |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |