| 전압 | 3V |
|---|---|
| 저장 온도 | -40 ° C ~ 80 ° C |
| 세그먼트 수 | 관습 |
| 작동 온도 | 70' C에 대한 -30' C |
| 드라이브 모드 | 1/8 듀티, 1/4 바이어스 |
| 이름 | 세분화 된 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 시야각 | 178도 |
| 성격 | 하얀색 |
| 디스플레이 유형 | VA LCD |
| 개략 차원 | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35mm |
| 이름 | 세분화 된 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 제어 장치 | ST7567 |
| LCD 시청 영역 | 22.6 (w)* 29.0 (h) mm |
| 모듈 크기 | 25.0 (w)* 37.9 (h)* 3.8 (t) mm |
| 드라이브 전압 | 3.7V |
| 온도 작동 | 0~+50C |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | 사용자 정의 세그먼트 LCD 디스플레이 |
| 연결 방식 | 핀, 13 숫자 |
| 작동 전압 | 3.3v |
| 보기 각도 | 12시 |
| 애플리케이션 | 산업 장비 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 세그먼트 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 연결 방식 | 얼룩말 스트립 |
| 백라이트 | 예 |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| FPC 연결 | 24핀, ZIF 유형 |
| 해결 | 맞춤형 |
| LCD 유형 | VN LCD 디스플레이 |
| 치수 | 맞춤형 |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| 휘도 | 300(분),450(일반) |
| 활성 영역 | 40*75 |
| 유형 | VA |
| 재생률 | 60Hz |
| 주도의 | 하얀색 |
|---|---|
| 시청 방향 | 6시 |
| 스크린 크기 | 맞춤형 |
| 편광기 유형 | 사려깊은 반투과형 / 전달 가능한 / |
| LCD 유형 | VA LCD 디스플레이 |
| 제품 유형 | VA LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 색상 심도 | 1,670만 색상(24비트) |
| 연결하다 | 핀, 얼룩말 |
| 표면 처리 | 눈부심 방지 코팅 |
| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |
| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |
|---|---|
| 연결하다 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
| Va 크기 | 78*59/56mm*1.1T 또는 관례 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 기술 | LCD |