| Voltaggio | 3v |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -40 ° C a 80 ° C. |
| Numero di segmenti | Costume |
| Temperatura di esercizio | -30°C a 70°C |
| Modalità di unità | 1/8 dovere, 1/4 bias |
| nome | Display LCD segmentato |
|---|---|
| Angolo di visione | 178 gradi |
| CARATTERE | bianco |
| Tipo di visualizzazione | LCD DI VA |
| Dimensione del contorno | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35 mm |
| nome | Display LCD segmentato |
|---|---|
| Controllore | ST7567 |
| Area di visualizzazione LCD | 22.6 (w)* 29.0 (h) mm |
| dimensione del modulo | 25.0 (W)* 37.9 (H)* 3.8 (T) mm |
| Tensione di azionamento | 3,7 V |
| Azionare la temperatura | 0~+50℃ |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Display LCD a segmento personalizzato |
| Via di connessione | Pin, 13 numeri |
| Tensione di lavoro | 3.3v |
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |
| Applicazione | Attrezzatura industriale |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensione del segmento | Personalizzabile |
| Via di connessione | Striscia di zebra |
| Retroilluminazione | SÌ |
| Schermo tattile | Personalizzato |
|---|---|
| Connessione FPC | 24 PIN, tipo ZIF |
| Risoluzione | Personalizzato |
| Tipo LCD | Display LCD VN |
| Dimensioni | Personalizzato |
| Temperatura operativa | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminanza | 300 (min), 450 (Typ.) |
| Zona attiva | 40*75 |
| Tipo | VA |
| frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| GUIDATO | Bianco |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | 6 in punto |
| screenSize | Personalizzato |
| Tipo di polarizzatore | Trasflesso/trasmisso/riflesso |
| Tipo LCD | Display LCD VA |
| Tipo di prodotto | Display LCD VA |
|---|---|
| Profondità di colore | 16,7 milioni di colori (24 bit) |
| Collegare | Spillo, Zebra |
| Trattamento superficiale | Rivestimento antirabbbagliamento |
| Direzione di visualizzazione | Ore 6 o ore 12 |
| Direzione di visualizzazione | Ore 6 o ore 12 |
|---|---|
| Collegare | Pin, zebra o FPC |
| Dimensioni V.A | 78*59/56mm*1.1T o personalizzato |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| tecnologia | schermo LCD |