| Voltase | 3v |
|---|---|
| Suhu penyimpanan | -40 ° C hingga 80 ° C. |
| Jumlah Segmen | Kebiasaan |
| Suhu operasi | -30°C hingga 70°C |
| Mode drive | 1/8 tugas, 1/4 bias |
| nama | Tampilan LCD tersegmentasi |
|---|---|
| Sudut Pandang | 178 derajat |
| Karakter | putih |
| Tipe Tampilan | VA LCD |
| Dimensi garis besar | 58,01*61,38*2,45,41,7*56,16*3,35mm |
| nama | Tampilan LCD tersegmentasi |
|---|---|
| Pengendali | ST7567 |
| Area tontonan LCD | 22.6 (W)* 29.0 (h) mm |
| Ukuran Modul | 25.0 (w)* 37.9 (h)* 3.8 (t) mm |
| Tegangan drive | 3.7V |
| Operasi Suhu | 0~+50℃ |
|---|---|
| Jenis tampilan | Tampilan LCD Segmen Khusus |
| Cara koneksi | Pin, 13 angka |
| Tegangan kerja | 3.3v |
| Sudut pandang | jam 12 |
| Aplikasi | Peralatan Industri |
|---|---|
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Ukuran segmen | Dapat disesuaikan |
| Cara koneksi | Jalur Zebra |
| Lampu latar | Ya |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
|---|---|
| Sambungan FPC | 24PIN, tipe ZIF |
| Resolusi | Disesuaikan |
| Tipe LCD | Tampilan LCD VN |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Suhu Operasional | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminance | 300 (min),450 (Tip.) |
| Daerah aktif | 40*75 |
| Jenis | Va |
| kecepatan penyegaran | 60Hz |
| DIPIMPIN | Putih |
|---|---|
| Arah menonton | Jam 6 |
| ukuran layar | Disesuaikan |
| Jenis Polarizer | Transflektif/Transmisif/Reflektif |
| Tipe LCD | Tampilan LCD VA |
| Jenis Produk | Tampilan LCD VA |
|---|---|
| Kedalaman warna | 16,7 juta warna (24-bit) |
| Menghubungkan | Pin, Zebra |
| Perawatan permukaan | Lapisan Anti Silau |
| Arah menonton | Jam 6 atau jam 12 |
| Arah menonton | Jam 6 atau jam 12 |
|---|---|
| Menghubungkan | Pin, zebra atau fpc |
| Ukuran Va | 78*59/56mm*1.1T atau Kustom |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| teknologi | LCD |