| Voltaje | 3V |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -40 ° C a 80 ° C |
| Número de segmentos | Costumbre |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a 70°C |
| Modo de conducción | 1/8 de servicio, 1/4 de sesgo |
| nombre | Pantalla LCD segmentada |
|---|---|
| Ángulo de visión | 178 grados |
| PERSONAJE | blanco |
| Tipo de pantalla | VA LCD |
| Dimensión del contorno | 58.01 por 61.38 por 2.45,41.7*56.16*3.35 mm |
| nombre | Pantalla LCD segmentada |
|---|---|
| Controlador | ST7567 |
| Área de visualización LCD | 22.6 (w)* 29.0 (h) mm |
| tamaño del módulo | 25.0 (w)* 37.9 (h)* 3.8 (t) mm |
| Voltaje de accionamiento | 3,7 V |
| Temperatura de operación | 0~+50℃ |
|---|---|
| Tipo de visualización | Display LCD de segmento personalizado |
| Vía de conexión | Pin, 13 números |
| Voltaje de trabajo | 3.3V |
| Ángulo de visión | A las doce. |
| Solicitud | Equipo industrial |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Tamaño de segmento | Personalizable |
| Vía de conexión | Bandas de cebra |
| Iluminar desde el fondo | Sí |
| pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Conexión FPC | 24PIN, tipo ZIF |
| Resolución | Personalizado |
| Tipo de pantalla LCD | Pantalla LCD VN |
| Dimensiones | Personalizado |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminancia | 300 (min), 450 (tipo) |
| Área activa | 40*75 |
| Tipo | V.A. |
| frecuencia de actualización | 60Hz |
| CONDUJO | Blanco |
|---|---|
| Dirección de observación | 6 en punto |
| screenSize | Personalizado |
| Tipo de polarizador | Transflectivo/Transmisor/Reflectivo |
| Tipo de pantalla LCD | Pantalla LCD VA |
| Tipo de producto | Pantalla LCD VA |
|---|---|
| Profundidad de color | 16,7 millones de colores (24 bits) |
| Conectar | Alfiler, cebra |
| Tratamiento superficial | Revestimiento antirreflejo |
| Dirección de observación | 6 en punto o 12 en punto |
| Dirección de observación | 6 en punto o 12 en punto |
|---|---|
| Conectar | PIN, ZEBRA o FPC |
| Tamaño VA | 78*59/56mm*1.1T o personalizado |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| tecnología | LCD |