| nombre | Display LCD de 5 V monocromático |
|---|---|
| Color de la luz de fondo | Blanco, 3,0 V, 90 mA |
| Válvula de tensión | 3.3V |
| Tamaño de los puntos | 0.32×0.32 mm |
| Temperatura de almacenamiento | -30~+80°C |
| nombre | Módulo de la exhibición del LCD |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 3.0V |
| Tipo de pantalla | FSTN, Positivo, Transflectivo |
| Dirección de visión | 6:00 en punto |
| Método de conducción LCD | Ciclo de trabajo 1/65, polarización 1/9, 9.2V |
| nombre | Exhibición monocromática del LCD |
|---|---|
| Resolución de la pantalla | 160*160 píxeles |
| Tipo de pantalla LCD | FSTN, Transflectivo/Positivo, 1/160Duty, 1/10Bias |
| Pantalla | Dispositivos de luz |
| Área de visualización | 60.00×60.00MM |
| Nombre | Display LCD de 8x2 caracteres |
|---|---|
| Controlador | S6B0069 o equivalente |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Esquema de conducción | ¿Qué es el amor? 1/14 |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Nombre | Exhibición de TFT LCD de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| Garantía | 24 meses |
| Área de visualización | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
| Tipo de pantalla LCD | FSTN, Positivo |
|---|---|
| nombre | Display de LCD de cog |
| Número de pines | 32PIN |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Controlador | ST7567 |
| nombre | Pequeño módulo de la exhibición del Lcd |
|---|---|
| Resolución de la pantalla | 128*64 |
| Área de visualización | 53.50 x 28.80 mm |
| Artículo | 12864 LCM |
| Método de conducción | 1 / 64 deber, 1 / 9 sesgo |
| nombre | Pequeña exhibición del LCD |
|---|---|
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Brillo | 300 CD/M2 |
| Palabras clave | Pantalla LCD de 2.95 pulgadas |
| Controlador IC | ST7701S |
| Ángulo de visión | Todos los |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| resolución | 240*240 |
| Elemento propulsor del pixel | a-si tft |
| Palabras clave | Pantalla LCD de 1.33 pulgadas |
| Muestra el color | Blanco |
|---|---|
| Tipo | Pantalla LCD VA |
| Dirección del ángulo de visión | Las condiciones de las condiciones de trabajo |
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC-+70ºC |
| Personalizado | Personalizado |