| nombre | Exhibición gráfica del lcd |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | FSTN ((Negro-blanco), positivo |
| Tamaño de pantalla | 128x64 píxeles |
| VDD | 3,0 V |
| Brillo | > 100 cd/m2 |
| Modo de interfaz | 8 bits 6800,8 bits 8080 |
|---|---|
| patrón de color | pantalla de película negra negativa |
| Modo de enlace | El precio de venta |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Controlador | UC1698U (COG) |
| nombre | Pantalla LCD monocromática |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -30 a 80 grados |
| Ver Ángel | 6 en punto |
| El DOT | 160*128 |
| Brillo | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Área de observación | 114.0 ((W) ́ 64.0 ((H) |
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| Controlador | T6963C o EQU. |
| tipo de interfaz | HDMI, VGA |
| Voltado de funcionamiento | 3.3V |
|---|---|
| Área activa TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
| La luminosidad | 300 cd/m2 |
| Tamaño del módulo | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |
| Envío por | DHL \ UPS \ Fedex \ poste… etc del ccsme \ de HK |
|---|---|
| Interfaz | Interfaz RGB de 24 bits |
| Dirección de visión | A las seis. |
| nombre | Módulo de la exhibición del LCD |
| Tamaño del área de visualización | 7 pulgadas |
| Modo de visualización | Normalmente negro |
|---|---|
| Mostrar | Display LCD redondo TFT |
| Puerto | SHENZHEN |
| Tipo de panel | IPS |
| Palabra clave | Forma redonda |
| nombre | Pantalla LCD TFT pequeña |
|---|---|
| Tipo de panel | IPS |
| Conductor lC | ST7789V2 |
| Dirección de visión | A las seis. |
| PC del LED | 1 Unidad |
| nombre | Módulo de Pantalla LCD 1602 |
|---|---|
| Formato de la foto | JPG, PNG y BMP |
| Tamaño de pantalla | 7 pulgadas |
| Temperatura de funcionamiento | -20~+70 °C |
| Tipo de pantalla | STN/ AZUL, Negativo, Transmisivo |
| Nombre | Pantalla LCD TFT |
|---|---|
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Resolución | 480x800 puntos |
| Ángulo de visión | 178 grados |