| Nombre | Display LCD TFT retroiluminado con LED |
|---|---|
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tipo de panel | Panel LCD IPS |
| Número de pines | 50 pines |
| Tipo | TFT,LCM |
| Nombre | Pantalla de 5 pulgadas TFT LCD |
|---|---|
| Tiempo de vida del LED | 50.000 horas |
| Gamma de colores | 72% NTSC |
| Área de visualización | 55.44 ((H) x 98.64 ((V) mm |
| Iluminación de fondo | 56LED, 160mA, 21,5 V |
| Nombre | Exhibición del IPS TFT LCD |
|---|---|
| Dimensión de contorno de la LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Iluminación de fondo | 50.000 horas |
| nombre | Exhibición gráfica del lcd |
|---|---|
| FPC | 12 pines |
| Voltaje | 3,0 V |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Matriz DOT | Puntos 128*64 |
| nombre | exhibición del LCD de 2,4 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Interfaz | Interfaz SPI |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| nombre | Pantalla LCD de 128x64 |
|---|---|
| Dimensiones | 93 mm por 70 mm por 12 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a 60 ° C |
| Número de FPC | 10 pines |
| Tamaño de pantalla | 128x64 |
| Tipo LCD | FFSTN, positivo |
|---|---|
| Dimensiones | 93.0 mm x 70.0 mm x 12.0 mm |
| Voltaje | 3.0V |
| Relación de contraste | 1000: 1 |
| Conector | FPC de conector de 18 pines |
| nombre | Exhibición del IPS TFT LCD |
|---|---|
| Tipo de Proveedor | Fabricante |
| Características de la exhibición | Anti-brillo, sin parpadeo, luz azul baja |
| Iluminación de fondo | LED |
| Profundidad del color | 16,7 millones de colores |
| nombre | Pantalla LCD monocromática |
|---|---|
| Tipo de pantalla | HTN, Positivo, Transflectivo |
| Impulso | ST7565R |
| Color | Monocromo |
| Dirección de observación | 12.00 horas |
| Tono de punto | 0.519 mm ((L) * 0,45 mm ((W) |
|---|---|
| Controlador | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Color | blanco |
| Temperatura de almacenamiento | -20~70° |
| Conector | FPC |