| Name | LED-Hintergrundbeleuchtetes TFT-LCD-Display |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Typ der Platte | IPS-LCD-Panel |
| Pinnummer | 50 Pins |
| Typ | TFT, LCM |
| Name | 5 Zoll TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Lebensdauer der LED | 50.000 Stunde |
| Farbspektrum | 72% NTSC |
| Anzeigefläche | 55.44 ((H) x98.64 ((V) mm |
| Hintergrundbeleuchtung | 56LEDs, 160mA, 21,5 V |
| Name | IPS TFT LCD-Anzeige |
|---|---|
| LCM-Dimension | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | 50.000 Stunden |
| Name | Grafische lcd-Anzeige |
|---|---|
| FPC | 12Pin |
| Stromspannung | 3,0 V |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| DOT-Matrix | Punkte 128*64 |
| Name | 2,4 Zoll LCD-Anzeige |
|---|---|
| Anzeigetyp | LCD |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Schnittstelle | SPI-Schnittstelle |
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Name | 128x64 LCD-Display |
|---|---|
| Abmessungen | 93 mm x 70 mm x 12 mm |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis 60 ° C. |
| FPC-Nummer | 10Pin |
| Anzeigegröße | 128x64 |
| LCD -Typ | FFSTN, positiv |
|---|---|
| Abmessungen | 93.0mm x 70.0mm x 12.0mm |
| Stromspannung | 3.0V |
| Kontrastverhältnis | 1000: 1 |
| Stecker | 18 Pin-Anschluss FPC |
| Name | IPS TFT LCD-Anzeige |
|---|---|
| Supplier Type | Hersteller |
| Anzeigen-Eigenschaften | Anti-Glanz, flimmerfrei, Niedrigblaues Licht |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Farben |
| Name | Monochromes LCD-Display |
|---|---|
| Anzeigetyp | HTN, POSITIV, TRANSFLEKTIV |
| Drive IC | ST7565R |
| Farbe | Einfarbig |
| Ansichtsrichtung | 12.00 Uhr |
| DOT -Tonhöhe | 0.519mm(L) *0.45mm(W) |
|---|---|
| Regler | SPLC780D1 ODER ÄQUIVALENT |
| Farbe | Weiß |
| Lagertemperatur | -20~70° |
| Anschluss | FPC |