| नाम | एलईडी बैकलिट टीएफटी एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| पहलू अनुपात | 16:9 |
| पैनल का प्रकार | आईपीएस एलसीडी पैनल |
| पिन नंबर | 50 पिन |
| प्रकार | टीएफटी,एलसीएम |
| नाम | 5 इंच TFT एलसीडी डिस्प्ले स्क्रीन |
|---|---|
| एलईडी लाइफ टाइम | 50,000 घंटा |
| रंगों के सारे पहलू | 72% एनटीएससी |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 55.44 (एच) x98.64 (वी) मिमी |
| बैकलाइट | 56leds, 160ma, 21.5V |
| नाम | आईपीएस टीएफटी एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| एलसीएम रूपरेखा आयाम | 46.00 (डब्ल्यू) x40.80 (एच) x2.50 (टी) मिमी |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| पहलू अनुपात | 16:9 |
| बैकलाइट | 50 हजार घंटे |
| नाम | ग्राफिक एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| पांचवें वेतन आयोग | 12 पिन |
| वोल्टेज | 3.0V |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| डॉट मैट्रिक्स | 128*64 बिंदु |
| नाम | 2.4 इंच एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| इंटरफ़ेस | एसपीआई इंटरफ़ेस |
| भंडारण तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 80 डिग्री सेल्सियस |
| नाम | 128x64 एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| DIMENSIONS | 93 मिमी x 70 मिमी x 12 मिमी |
| परिचालन तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| एफपीसी संख्या | 10pin |
| प्रदर्शन का आकार | 128x64 |
| एलसीडी प्रकार | एफएफएसटीएन, सकारात्मक |
|---|---|
| DIMENSIONS | 93.0 मिमी x 70.0 मिमी x 12.0 मिमी |
| वोल्टेज | 3.0V |
| वैषम्य अनुपात | 1000: 1 |
| योजक | 18 पिन कनेक्टर एफपीसी |
| नाम | आईपीएस टीएफटी एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| आपूर्तिकर्ता का प्रकार | निर्माता |
| प्रदर्शन सुविधाएँ | एंटी-ग्लेयर, फ़्लिकर-मुक्त, कम नीली रोशनी |
| बैकलाइट | नेतृत्व किया |
| रंग गहराई | 16.7 मिलियन रंग |
| नाम | मोनोक्रोम एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | Htn, सकारात्मक, संक्रमणात्मक |
| ड्राइव आईसी | ST7565R |
| रंग | एक रंग का |
| देखने की दिशा | 12.00 बजे |
| डॉट पिच | 0.519 मिमी (एल)*0.45 मिमी (डब्ल्यू) |
|---|---|
| नियंत्रक | SPLC780D1 या समतुल्य |
| रंग | सफ़ेद |
| भंडारण तापमान | -20 ~ 70 ° |
| योजक | पांचवें वेतन आयोग |