| नाम | खंड एलसीडी मॉड्यूल |
|---|---|
| कर्तव्य | 1/4 |
| भंडारण तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| polarizer | संचरणशील |
| बैकलाइट | सफ़ेद |
| नाम | वीए एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| प्रदर्शन मोड | वीए, नकारात्मक |
| बैकगाउंड | काले रंग |
| डिस्प्ले प्रकार | वीए एलसीडी |
| संचालन तापमान। | -10 ~+60 ℃ |
| नाम | वीए एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| छोटे आदेश | स्वीकृत |
| योजक | पिन या ज़ेबरा |
| ड्राइविंग की स्थिति | 4.5 वी |
| एलईडी बैकलाइट | सफ़ेद |
| कनेक्टर्स | पिन, 40 नंबर |
|---|---|
| एलसीडी पोलराइज़र | संचरणशील |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| वोल्टेज | 4.5 वी |
| रूपरेखा आयाम | 151 (डब्ल्यू)* 92 (एच)* 2.8 (टी) मिमी |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| नाम | मोनोक्रोम एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| वर्णों की संख्या | 16 अक्षर X 2 पंक्तियाँ |
| नियंत्रक | Sed1520 या समकक्ष। |
| डॉट पिच | 0.6 मिमी (एल)*0.49 मिमी (डब्ल्यू) |
| मॉड्यूल का आकार | 84.0 (डब्ल्यू) � 44.0 (एच) (9.3 अधिकतम (टी) |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| नाम | मोनोक्रोम एलसीडी डिस्प्ले मॉड्यूल |
|---|---|
| देखने की दिशा | 6 बजे |
| टेम्पल टेम्पल | -30-80'C |
| डॉट आकार | 0.55 मिमी (एल)*0.4 मिमी (डब्ल्यू) |
| देखने के क्षेत्र | 76 (डब्ल्यू)*26 (एच) मिमी |
| वोल्टेज | 3.0V |
|---|---|
| डॉट मैट्रिक्स | 128*64 बिंदु |
| देखने का दृष्टिकोण | 160 डिग्री |
| एफपीसी संख्या | 21पिन |
| ड्राइवर आई.सी | ST7567A |