| 名前 | 区分LCDモジュール |
|---|---|
| 義務 | 1/4 |
| 保管温度 | -10°C〜60°C |
| 偏光子 | トランスミシブ |
| バックライト | 白 |
| 名前 | VA液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 表示モード | VAの陰性 |
| 背景 | 黒色 |
| 表示タイプ | VA LCD |
| 動作温度。 | -10~+60℃ |
| 名前 | VA液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 小さな注文 | 承認されました |
| コネクタ | ピンまたはゼブラ |
| ドライブ・コンディション | 4.5 v |
| LEDバックライト | 白 |
| コネクタ | ピン、40番号 |
|---|---|
| LCDの偏光子 | トランスミシブ |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 電圧 | 4.5 v |
| 外形寸法 | 151(w)* 92(h)* 2.8(t)mm |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| 名前 | モノクロ液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 文字数 | 16文字 × 2行 |
| コントローラ | SED1520 または同等品。 |
| ドットピッチ | 0.6mm ((L) *0.49mm ((W) |
| モジュールサイズ | 84.0(W) ´ 44.0(H) ´ 9.3 max (T) |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| 名前 | モノクロムLCDディスプレイモジュール |
|---|---|
| 視聴方向 | 6時 |
| 貯蔵温度 | -30〜80°C |
| ポイントサイズ | 0.55mm ((L) *0.4mm ((W) |
| 表示エリア | 76(W)*26(H) mm |
| 電圧 | 3.0V |
|---|---|
| DOTマトリックス | 128*64点 |
| 視野角 | 160度 |
| Fpc番号 | 21ピン |
| ドライバーIC | ST7567A |