| 駆動電圧 | 2.4~5.5V |
|---|---|
| 運転方法 | 1/4デューティ1/3バイアス |
| バックライト | オプション(LEDバックライト) |
| 視野角 | 12時 |
| カスタマイズオプション | カスタマイズ可能 |
| ドライバーIC | HT1623 |
|---|---|
| アスペクト比 | 16:9 |
| 動作温度 | -30〜80℃ |
| 背部偏光子 | トランスミシブ |
| 消費電力 | 25ワット |
| アウトラインサイズを表示します | 83 (高さ) * 76 (幅) * 1.1 mm (厚さ) |
|---|---|
| 動作温度 | -10~60℃ |
| 運転方法 | 1/4デューティ1/3バイアス |
| 寸法 | カスタマイズ可能 |
| 区分 | 7セグメントディスプレイ |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 互換性 | Windows、Mac、Linux |
| アスペクト比 | 16:9 |
| Va サイズ | カスタマイズされた |
| ピン番号 | 50ピン |
| 保管温度 | -10~+60℃ |
|---|---|
| ドライバー Ic モデル | HT1621 |
| 名前 | 2桁のLCDディスプレイ |
| 動作温度 | -30〜85℃ |
| 導かれた | 3pcs プラグイン LED |
| 表示タイプ | HTN LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 表示エリア | 95mm (長さ) * 50mm (幅) |
| 保存温度範囲 | -30°C〜80°C |
| 表示モード | HTNマイナス |
| インタフェース | ピン |
| 動作温度 | 0~+50℃ |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| ドライブメソッド | 1/4デューティ、1/3バイアス |
| 寸法 | カスタマイズ可能 |
| 保管温度 | -10°C〜60°C |
| 労働用品 | 5.0V |
|---|---|
| ドライブモード | 1/4デューティ、1/3バイアス |
| インターフェイスタイプ | COB+ゼブラ |
| 視野角方向 | 12時 |
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| 背景色 | 白 |
|---|---|
| コネクタ | ピン |
| コネクタ | ピン、17の数字 |
| Vop | 5V |
| 運転方法 | ネガティブ |
| ストレージ温度 | -20℃~+70℃ |
|---|---|
| 表示モード | fstn陽性、透過 |
| バックライトの色 | 白 |
| トランスポートパッケージ | カートン/パレット |
| 動作電圧 | 3.3V |