| 구동 전압 | 2.4~5.5V |
|---|---|
| 운전 방법 | 1/4 듀티 1/3 바이어스 |
| 백라이트 | 옵션(LED 백라이트) |
| 시야각 | 12시 |
| 사용자 정의 옵션 | 맞춤형 |
| 드라이버 IC | HT1623 |
|---|---|
| 종횡비 | 16:9 |
| 작동 온도 | -30 ~ 80 ℃ |
| 등받이 편광기 | 전이성 |
| 소비전력 | 25 와트 |
| 개요 크기를 표시합니다 | 83(H) * 76(W) * 1.1mm(T) |
|---|---|
| 작동 온도 | -10~60C |
| 운전 방법 | 1/4 듀티 1/3 바이어스 |
| 치수 | 맞춤형 |
| 부분 | 7 세그먼트 디스플레이 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 호환성 | 윈도우, 맥, 리눅스 |
| 종횡비 | 16:9 |
| Va 크기 | 맞춤형 |
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 보관 온도 | -10-+60℃ |
|---|---|
| 구동기 집적회로는 모형을 만듭니다 | HT1621 |
| 이름 | 2 자리 LCD 디스플레이 |
| 작동 온도 | -30 ~ 85 5 |
| 주도의 | 3pcs 플러그인 LED |
| 디스플레이 유형 | HTN LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 시청 영역 | 95mm(길이) * 50mm(폭) |
| 보관 온도 범위 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 디스플레이 모드 | 고혈압 음성 |
| 인터페이스 | 핀 |
| 온도 작동 | 0~+50C |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 드라이브 방법 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
| 치수 | 사용자 정의 가능 |
| 저장 온도 | -10 ° C ~ 60 ° C |
| 작업 공급 | 5.0V |
|---|---|
| 드라이브 모드 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
| 인터페이스 유형 | 옥수수 속 + 얼룩말 |
| 시야각 방향 | 12시 |
| 저장 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 배경색 | 하얀색 |
|---|---|
| 커넥터 | 핀 |
| 커넥터 | 핀, 17 숫자 |
| 보프 | 5V |
| 드라이빙 메토르 | 부정적인 |
| 스토리지 온도 | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | FSTN 양성, 전이성 |
| 백 라이트 발광 색 | 하얀색 |
| 운송 패키지 | 상자/팔레트 |
| 작동 전압 | 3.3v |