| Tegangan Mengemudi | 2.4~5.5V |
|---|---|
| Metode mengemudi | 1/4 Tugas 1/3 Bias |
| Lampu latar | Opsional (lampu latar LED) |
| Sudut Pandang | jam 12 |
| Opsi Kustomisasi | Dapat disesuaikan |
| IC pengemudi | HT1623 |
|---|---|
| rasio aspek | 16:9 |
| Suhu Operasional | -30 ~ 80 ℃ |
| Polarisasi Belakang | Transmisif |
| Konsumsi daya | 25 watt |
| Ukuran garis besar tampilan | 83 (T) * 76 (L) * 1,1 mm (T) |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10~60℃ |
| Metode mengemudi | 1/4 Tugas 1/3 Bias |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Segmen | Tampilan 7 segmen |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Kesesuaian | Windows, Mac, Linux |
| rasio aspek | 16:9 |
| Ukuran Va | Disesuaikan |
| Nomor pin | 50 PIN |
| Suhu Penyimpanan | -10-+60℃ |
|---|---|
| Model IC Pengemudi | HT1621 |
| nama | 2 Digit LCD Display |
| Suhu Operasional | -30 ~ 85 ℃ |
| Dipimpin | 3 pcs plug in led |
| Tipe Tampilan | Layar LCD HTN |
|---|---|
| area pandang | 95mm (P) * 50mm (W) |
| Kisaran Suhu Penyimpanan | -30 ° C hingga 80 ° C. |
| Modus tampilan | HTN-negatif |
| Antarmuka | PIN |
| Operasi Suhu | 0~+50℃ |
|---|---|
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Metode drive | 1/4 Tugas, 1/3 Bias |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Suhu penyimpanan | -10 ° C hingga 60 ° C. |
| Pasokan Kerja | 5.0V |
|---|---|
| Mode drive | 1/4 Tugas, 1/3 Bias |
| Tipe antarmuka | TONGKOL+Zebra |
| Lihat Arah Sudut | 12o'clock |
| Suhu penyimpanan | -30 ° C hingga 80 ° C. |
| Warna latar belakang | Putih |
|---|---|
| Konektor | Pin |
| Konektor | Pin, 17 angka |
| Vop | 5v |
| Mengemudikan Methor | Negatif |
| Suhu penyimpanan | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Mode tampilan | Fstn positif, transmisif |
| warna lampu latar | Putih |
| Paket transportasi | Karton/Pallet |
| Tegangan operasi | 3.3v |