| 電圧 | 3V |
|---|---|
| 保管温度 | -40°C〜80°C |
| セグメント数 | カスタム |
| 動作温度 | -30°Cへの70°C |
| ドライブモード | 1/8デューティ、1/4バイアス |
| 名前 | セグメント化されたLCDディスプレイ |
|---|---|
| 視野角 | 178度 |
| キャラクター | 白 |
| 表示タイプ | VA LCD |
| 外形寸法 | 58.01*61.38*245,41.7*56.16*3.35mm |
| 名前 | セグメント化されたLCDディスプレイ |
|---|---|
| コントローラ | ST7567 |
| LCD表示エリア | 22.6(w)* 29.0(h)mm |
| モジュールサイズ | 25.0(w)* 37.9(h)* 3.8(t)mm |
| ドライブ電圧 | 3.7V |
| 動作温度 | 0~+50℃ |
|---|---|
| 表示タイプ | カスタムセグメントLCDディスプレイ |
| 接続経路 | ピン、13の数字 |
| 作業電圧 | 3.3V |
| 表示角度 | 12時 |
| 応用 | 産業用具 |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| セグメントサイズ | カスタマイズ可能 |
| 接続経路 | ゼブラ・ストライプ |
| バックライト | はい |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| FPC接続 | 24PIN、ZIFタイプ |
| 解決 | カスタマイズされた |
| 液晶タイプ | VN LCD ディスプレイ |
| 寸法 | カスタマイズされた |
| 動作温度 | 0〜50℃ |
|---|---|
| 輝度 | 300 (分),450 (タイプ) |
| アクティブエリア | 40*75 |
| タイプ | VA |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| 導かれた | 白 |
|---|---|
| 視聴方向 | 6時 |
| screenSize | カスタマイズされた |
| 偏光子タイプ | トランスフレクト/トランスミシブ/反射 |
| 液晶タイプ | VA液晶ディスプレイ |
| 製品タイプ | VA液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 色の濃さ | 1,670 万色 (24 ビット) |
| 接続する | ピン、ゼブラ |
| 表面処理 | 防光コーティング |
| 視聴方向 | 6時か12時 |
| 視聴方向 | 6時か12時 |
|---|---|
| 接続する | ピン、ゼブラ、またはFPC |
| Va サイズ | 78*59/56mm*1.1T またはカスタム |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| テクノロジー | 液晶 |