| Name | Segment LCD-Modul |
|---|---|
| Pflicht | 1/4 |
| Lagertemperatur | -10 ° C bis 60 ° C. |
| Polarisator | Transmission |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Name | VA-LCD-Display |
|---|---|
| Anzeigemodus | VA, Negativ |
| Hintergrund | Schwarze Farbe |
| Anzeigetyp | VA LCD |
| Betriebstemperatur. | -10~+60℃ |
| Name | VA-LCD-Display |
|---|---|
| Kleine Bestellungen | Akzeptiert |
| Stecker | Pin oder Zebra |
| Ansteuerbedingung | 4,5 V |
| LED -Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Anschlüsse | Pin, 40 Zahlen |
|---|---|
| Lcd-Polarisator | Transmission |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Stromspannung | 4,5 V |
| Umrissmaß | 151 (w)* 92 (h)* 2,8 (t) mm |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| Name | Monochromes LCD-Display |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen | 16 Zeichen x 2 Zeilen |
| Regler | SED1520 oder gleichwertig. |
| DOT -Tonhöhe | 0.6mm(L) *0.49mm(W) |
| Modulgröße | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 max (T) |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| Name | Monokrom LCD-Displaymodul |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| Ablagerungstemperatur | -30 bis 80°C |
| Punktgröße | 0.55mm(L) *0.4mm(W) |
| Betrachtungsbereich | 76(B)*26(H) mm |
| Stromspannung | 3,0 V |
|---|---|
| DOT-Matrix | Punkte 128*64 |
| Betrachtungswinkel | 160 Grad |
| FPC-Nummer | 21 PIN |
| Treiber-IC | ST7567A |