| Nom | Module d'affichage à cristaux liquides de segment |
|---|---|
| Devoir | 1/4 |
| Température de stockage | -10 ° C à 60 ° C |
| Polariseur | Transmissif |
| Rétroéclairage | Blanc |
| Nom | Écran LCD VA |
|---|---|
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| Les antécédents | Couleur noire |
| Type d'affichage | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE VA |
| Température de fonctionnement. | -10~+60℃ |
| Nom | Écran LCD VA |
|---|---|
| Petites commandes | Accepté |
| Connecteur | Pin ou zèbre |
| Condition de conduite | 4,5 V |
| Rétro-éclairage LED | blanc |
| Connecteurs | Pin, 40 numéros |
|---|---|
| Polariseur d'affichage à cristaux liquides | Transmissif |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Tension | 4,5 V |
| Dimension du contour | 151 (w) * 92 (h) * 2,8 (t) mm |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| Nom | Écran LCD monochrome |
|---|---|
| Nombre de caractères | 16 caractères x 2 lignes |
| Contrôleur | SED1520 ou équivalent. |
| Point de point | 0Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à |
| taille du module | 84,0 (L) ´ 44,0 (H) ´ 9,3 max (T) |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| Nom | module d'affichage LCD monochrome |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures |
| température de stockage | -30 à 80 °C |
| Taille des points | 0.55 mm ((L) * 0,4 mm ((W) |
| Zone d'observation | 76 (W) * 26 (H) mm |
| Tension | 3,0 V |
|---|---|
| Matrice DOT | Points 128*64 |
| Angle de vision | 160 degrés |
| Numéro FPC | 21PIN |
| Circuit intégré de pilote | ST7567A |