| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Type de polariseur | Transmissif |
| Type LCD | Affichage segmenté |
| Technologie | LCD |
| Méthode d'entraînement | 1/4 devoir, 1/3 biais |
| Voie de connexion | Épingle |
|---|---|
| Rétro-éclairage | Blanc |
| Affichage de la couleur | Personnalisable |
| Température de fonctionnement | -20 ° C à 70 ° C |
| Tailles d'affichage | Personnalisable |
| Interface | Pour les télécommandes: |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Méthode de pilotage LCD | Le débit est inférieur à 1/65, le débit inférieur à 1/9, le débit inférieur à 3,0 V |
| Type d'affichage | STN, POSITIF, TRANSFLECTIF |
| Taille d'affichage | Personnalisable |
|---|---|
| Température de stockage | -20 à 70 °C |
| Affichage de couleur | Monochrome |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
| angle de vue | Large |
| Tension | 5V |
|---|---|
| Couleur du rétroéclairage | Personnalisable |
| Température de fonctionnement | 0 ° C à 50 ° C |
| Taille du segment | Personnalisable |
| Type d'interface | Pin, 46 nombres |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
|---|---|
| Mode d'affichage | Coutume |
| Faire fonctionner la température | -20 ~ + 70 ℃ |
| Connecteur | Le code PIN, 30 chiffres |
| Type LCD | STN négatif, transmissible |
| Tension | 3.0 V |
|---|---|
| Taille du segment | Personnalisable |
| Faire fonctionner la température | 0~+50℃ |
| Nombre de segments | Coutume |
| Type LCD | HTN positif, transmissible |
| Connectivité | FPC |
|---|---|
| Taille de la zone V | 41*32.5mm ou personnalisé |
| Source de lumière | LED blanc * 6 |
| Taille | 45,1*38,2 mm*0,7 mm ou personnalisé |
| Direction de visualisation | 6 heures ou 12 heures |
| Couleur de l'arrière plan | Vert |
|---|---|
| Mode d'affichage | TN, positif |
| Type de polariseur | Transmissif |
| Devoir | 1/4 |
| Stockage | -30℃ à 80℃ |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |