| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Tipo di polarizzatore | Trasmissivo |
| Tipo LCD | Display segmentato |
| Tecnologia | LCD |
| Metodo di guida | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
| Via di connessione | Spillo |
|---|---|
| Retroilluminazione | Bianco |
| Visualizza colore | Personalizzabile |
| Temperatura operativa | -20 ° C a 70 ° C. |
| Dimensione del display | Personalizzabile |
| Interfaccia | HDMI, VGA |
|---|---|
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Proporzioni | 16:9 |
| Metodo di guida LCD | 1 / 65, 1 / 9 Bias, 3,0V |
| Tipo di visualizzazione | STN, POSITIVO, TRANSFLETTIVO |
| Dimensione della schermata | Personalizzabile |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -20°C a 70°C |
| Display colore | Monocromio |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
| angolo di visione | Larghezza |
| Voltaggio | 5v |
|---|---|
| Colore della retroilluminazione | Personalizzabile |
| Temperatura operativa | 0 ° C a 50 ° C. |
| Dimensione del segmento | Personalizzabile |
| Tipo di interfaccia | Pin, 46numbers |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Costume |
| Azionare la temperatura | -20 ~+70 ℃ |
| Connettore | PIN, 30 numeri |
| Tipo LCD | STN negativo, trasmissibile |
| Voltaggio | 3.0v |
|---|---|
| Dimensione del segmento | Personalizzabile |
| Azionare la temperatura | 0~+50℃ |
| Numero di segmenti | Costume |
| Tipo LCD | HTN positivo, trasmissibile |
| Connettività | Fpc |
|---|---|
| Dimensione dell'area V | 41*32,5 mm o personalizzato |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
| Misurare | 45,1*38,2 mm*0,7 mm o personalizzato |
| Direzione di visualizzazione | Ore 6 o ore 12 |
| Colore di sfondo | Verde |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | TN, positivo |
| Tipo di polarizzatore | Trasmissivo |
| Dovere | 1/4 |
| Magazzinaggio | -30℃ a 80℃ |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |