| nome | Esposizione grafica dell'affissione a cristalli liquidi |
|---|---|
| Tipo LCD | FSTN ((Nero-bianco), positivo |
| Dimensioni dello schermo | 128x64 pixel |
| Vdd | 3,0 V |
| Luminosità | >100 cd/m2 |
| Modalità di interfaccia | 8 bit 6800,8 bit 8080 |
|---|---|
| Modello di colore | Display di film nero negativo |
| Modalità di legame | COG |
| Temperatura di conservazione | -30°C a 80°C |
| Controller | UC1698U (COG) |
| nome | Display LCD monocromatico |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Temp. di conservazione | -30- 80 gradi |
| Visualizza Angel | 6 in punto |
| DOT | 160*128 |
| Luminosità | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Area di visualizzazione | 114.0(W) ́ 64.0(H) |
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| Controllore | T6963C o EQU. |
| tipo di interfaccia | HDMI, VGA |
| Tensione di funzionamento | 3.3V |
|---|---|
| Area attiva TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Temperatura di esercizio | -20°C a 70°C |
| Luminazione | 300cd/m2 |
| Dimensione del modulo | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |
| Spedizione da | DHL \ UPS \ Fedex \ posta… ecc HK \ di SME |
|---|---|
| Interfaccia | Interfaccia RGB a 24 bit |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| nome | Modulo LCD dell'esposizione |
| Dimensione dell' area visualizzata | 7 pollici |
| Modalità di visualizzazione | Normalmente nero |
|---|---|
| Display | Display LCD TFT rotondo |
| Porta | SHENZHEN |
| Tipo di pannello | IPS |
| Parola chiave | Forma rotonda |
| nome | Piccolo schermo LCD TFT |
|---|---|
| Tipo di pannello | IPS |
| Driver lC | ST7789V2 |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| Pc del LED | 1 PEZZO |
| nome | Modulo di visualizzazione LCD 1602 |
|---|---|
| Formato della foto | JPG, PNG, BMP |
| Dimensione schermo | 7 pollici |
| Temperatura di esercizio | -20 °C - +70 °C |
| Tipo di visualizzazione | STN/ BLU, Negativo, Trasmissivo |
| Nome | Display LCD TFT |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Risoluzione | 480x800 punti |
| Angolo di visione | 178 gradi |