| nama | Layar LCD Grafis |
|---|---|
| Tipe LCD | FSTN ((hitam putih), Positif |
| Ukuran tampilan | 128x64 piksel |
| VDD | 3.0V |
| Kecerahan | >100 cd/m2 |
| Modus antarmuka | 8 bit 6800,8 bit 8080 |
|---|---|
| Pola warna | Tampilan negatif film hitam |
| Mode ikatan | GIGI |
| Suhu penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Pengontrol | UC1698U (COG) |
| nama | Layar Lcd Monokrom |
|---|---|
| Suhu Operasi | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Suhu Penyimpanan | -30- 80 Degreee |
| Lihat Angel | Jam 6 |
| Dot | 160*128 |
| Kecerahan | 250 cd/m2 |
|---|---|
| area pandang | 114.0 (W) ´ 64.0 (h) |
| Teknologi Lampu Latar | Dipimpin |
| Pengendali | T6963C atau Equ. |
| tipe antarmuka | HDMI, VGA |
| Tegangan operasi | 3.3V |
|---|---|
| Area Aktif TFT | 95,04(L)*53,856(T)mm |
| Suhu operasi | -20°C hingga 70°C |
| Luminace | 300 cd/m2 |
| Ukuran modul | 105.5 (w)*67.2 (h)*4.95 (t) mm |
| Pengiriman oleh | Dhl \ up \ fedex \ ems \ hk post ... dll |
|---|---|
| antarmuka | Antarmuka RGB 24-bit |
| Melihat arah | jam 6 |
| Nama | Modul Layar LCD |
| Ukuran Area Tampilan | 7 inci |
| Modus tampilan | Biasanya Hitam |
|---|---|
| Menampilkan | Tampilan LCD putaran TFT |
| Pelabuhan | SHENZHEN |
| Tipe panel | IPS |
| Kata kunci | Bentuk Bulat |
| Nama | Layar Tampilan LCD TFT Kecil |
|---|---|
| Jenis panel | IPS |
| Pengemudi Lc | ST7789V2 |
| Melihat arah | jam 6 |
| pcs LED | 1 pcs |
| Nama | 1602 LCD Display Module |
|---|---|
| format foto | Jpg, png, bmp |
| Ukuran layar | 7 inci |
| Suhu operasi | -20 ~+70 ° C. |
| Tipe tampilan | Stn/ biru, negatif, transmisif |
| Nama | Tampilan LCD TFT |
|---|---|
| Rasio kontras | 1000:1 |
| Tipe Tampilan | Tft |
| Resolusi | 480x800 titik |
| Sudut Pandang | 178 derajat |