| 名前 | 写実的なLCD表示 |
|---|---|
| 液晶タイプ | FSTN (黒白) 陽性 |
| 表示サイズ | 128×64ピクセル |
| Vdd | 3.0V |
| 輝度 | >100 cd/m2 |
| インターフェースモード | 8ビット 6800, 8ビット 8080 |
|---|---|
| カラーパターン | ブラックフィルムネガティブディスプレイ |
| 結合モード | コグ |
| 貯蔵温度 | -30°Cへの80°C |
| コントローラー | UC1698U (COG) |
| 名前 | モノクロ液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃〜+70℃ |
| 保管温度 | -30〜80度 |
| エンジェル | 6時 |
| 点 | 160*128 |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| 表示エリア | 114.0 ((W) ́ 64.0 ((H) |
| バックライト技術 | 導かれた |
| コントローラ | T6963C または EQU。 |
| インターフェースの種類 | HDMI、VGA |
| 動作電圧 | 3.3V |
|---|---|
| TFTアクティブエリア | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
| 照明 | 300cd/m2 |
| モジュールサイズ | 105.5 (W) *67.2 (H) *4.95 (T) mm |
| Shipping by | DHL \ UPS \ Federal Express \ EMS \ HKのポスト…等 |
|---|---|
| インターフェース | 24 ビット RGB インターフェース |
| 見る方向 | 6時 |
| 名前 | LCD表示モジュール |
| 表示領域のサイズ | 7インチ |
| 表示モード | ノーマルブラック |
|---|---|
| 画面 | TFTの円形LCDの表示 |
| ポート | 深セン |
| パネルの種類 | IPS |
| キーワード | 丸型 |
| 名前 | 小型TFT LCDディスプレイ画面 |
|---|---|
| パネルの種類 | IPS |
| 運転者lC | ST7789V2 |
| 見る方向 | 6時 |
| LEDのPC | 1 PCS |
| 名前 | 1602 LCDディスプレイモジュール |
|---|---|
| フォト形式 | JPG,PNG,BMP |
| 画面サイズ | 7インチ |
| 動作温度 | -20~+70 °C |
| 表示タイプ | STN/BLUE 陰性 伝達性 |
| 名前 | TFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 表示タイプ | tft |
| 解決 | 480x800ドット |
| 視野角 | 178度 |