| 名前 | LEDバックライトTFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| アスペクト比 | 16:9 |
| パネルの種類 | IPS LCD パネル |
| ピン番号 | 50ピン |
| タイプ | TFT,LCM |
| 名前 | 5インチ TFT LCD ディスプレイ |
|---|---|
| LEDの寿命 | 50,000 hr |
| 色域 | 72% NTSC |
| 表示面積 | 55.44 ((H) x98.64 ((V) mm |
| バックライト | 56LED 160mA 21.5V |
| 名前 | 表示IPSのTFT LCDの |
|---|---|
| LCM 図面の寸法 | 46.00 (W) X40.80 (H) X2.50 (T) mm |
| バックライトタイプ | LED |
| アスペクト比 | 16:9 |
| バックライト | 50k時間 |
| 名前 | 写実的なLCD表示 |
|---|---|
| FPC | 12ピン |
| 電圧 | 3.0V |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| DOTマトリックス | 128*64点 |
| 名前 | 2.4インチLCDの表示 |
|---|---|
| 表示タイプ | 液晶 |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| インタフェース | SPI インターフェイス |
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| 名前 | 128x64 LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 寸法 | 93mm × 70mm × 12mm について |
| 動作温度 | -10°C〜60°C |
| Fpc番号 | 10ピン |
| 表示サイズ | 128x64 |
| LCDタイプ | FFSTN 陽性 |
|---|---|
| 寸法 | 93.0mm x 70.0mm x 12.0mm |
| 電圧 | 3.0V |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| コネクタ | 18ピンコネクタ FPC |
| 名前 | 表示IPSのTFT LCDの |
|---|---|
| 供給者の種類 | メーカー |
| 表示特徴 | 閃き防止,点滅防止,低青い光 |
| バックライト | LED |
| 色深さ | 16.7百万色 |
| 名前 | モノクロ液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 表示タイプ | 高血圧、陽性、半透過性 |
| ICをドライブします | ST7565R |
| 色 | モノクロ |
| 視聴方向 | 12時 |
| ドットピッチ | 0.519mm ((L) *0.45mm ((W) |
|---|---|
| コントローラ | SPLC780D1 または同等の |
| 色 | 白 |
| 保管温度 | -20~70° |
| コネクター | FPC |