| Nama | LED LEDLIT TFT LCD Tampilan |
|---|---|
| Rasio Aspek | 16:9 |
| Jenis panel | panel ips |
| Nomor PIN | 50 PIN |
| Jenis | TFT,LCM |
| Nama | 5 inci TFT LCD Tampilan Layar |
|---|---|
| Waktu Hidup LED | 50.000 jam |
| Gamut Warna | 72% KNKT |
| Area Tampilan | 55.44 (h) x98.64 (v) mm |
| Lampu latar belakang | 56LEDS, 160mA, 21.5v |
| Nama | Layar IPS TFT LCD |
|---|---|
| Dimensi garis besar LCM | 46.00 (W) x40.80 (h) x2.50 (t) mm |
| Jenis lampu latar | dipimpin |
| Rasio Aspek | 16:9 |
| Lampu latar belakang | 50K jam |
| nama | Layar LCD Grafis |
|---|---|
| FPC | 12pin |
| Voltase | 3.0V |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Titik Matriks | 128*64 titik |
| nama | Layar LCD 2,4 inci |
|---|---|
| Tipe Tampilan | LCD |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Antarmuka | Antarmuka SPI |
| Suhu Penyimpanan | -30 ° C hingga 80 ° C. |
| nama | Layar LCD 128x64 |
|---|---|
| Ukuran | 93mm x 70mm x 12mm |
| Suhu Operasional | -10 ° C hingga 60 ° C. |
| Nomor FPC | 10pin |
| Ukuran tampilan | 128x64 |
| Tipe LCD | FFSTN, Positif |
|---|---|
| Ukuran | 93.0mm x 70.0mm x 12.0mm |
| Voltase | 3.0V |
| Rasio kontras | 1000: 1 |
| Konektor | 18 Pin Connector FPC |
| Nama | Layar IPS TFT LCD |
|---|---|
| Jenis Pemasok | produsen |
| Fitur Tampilan | Cahaya anti-silau, bebas flicker, rendah |
| Lampu latar belakang | dipimpin |
| kedalaman warna | 16,7 juta warna |
| nama | Layar Lcd Monokrom |
|---|---|
| Tipe Tampilan | Htn, positif, transflektif |
| Drive IC | ST7565R |
| Warna | satu warna |
| Arah menonton | 12.00 O'Clock |
| Titik Pitch | 0.519mm (l)*0.45mm (W) |
|---|---|
| Pengendali | SPLC780D1 ATAU SETARA |
| Warna | putih |
| Suhu Penyimpanan | -20 ~ 70 ° |
| konektor | FPC |