| 이름 | LED 백라이트 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 측면 비율 | 16:9 |
| 패널 타입 | ips LCD 패널 |
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 종류 | TFT,LCM |
| 이름 | 5인치 TFT LCD 디스플레이 화면 |
|---|---|
| LED 사용 시간 | 50,000 hr |
| 색 역 | 72% NTSC |
| 디스플레이 영역 | 55.44 (h) x98.64 (v) mm |
| 백라이트 | 56LEDS, 160MA, 21.5V |
| 이름 | IPS TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| LCM 개요 차원 | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 측면 비율 | 16:9 |
| 백라이트 | 50K 시간 |
| 이름 | 사실적 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| FPC | 12핀 |
| 전압 | 3.0V |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 도트 매트릭스 | 128*64 도트 |
| 이름 | 2.4 LCD 디스플레이로 조금씩 움직이세요 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 인터페이스 | SPI 인터페이스 |
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 이름 | 128x64 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 치수 | 93mm x 70mm x 12mm |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ 60 ° C |
| FPC 번호 | 10핀 |
| 디스플레이 크기 | 128x64 |
| LCD 유형 | FFSTN, 양성 |
|---|---|
| 치수 | 93.0mm x 70.0mm x 12.0mm |
| 전압 | 3.0V |
| 대비 비율 | 1000 : 1 |
| 커넥터 | 18핀 커넥터 FPC |
| 이름 | IPS TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 공급자 유형 | 제조사 |
| 디스플레이 특성 | 안티 글 레이, 깜박임이없고 낮은 푸른 빛 |
| 백라이트 | ~ 주도의 |
| 색상 깊이 | 1,670만 가지 색상 |
| 이름 | 흑백 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | HTN, 양성, 전염 |
| 드라이브 IC | ST7565R |
| 색상 | 단색화 |
| 시청 방향 | 12.00시 |
| 도트 피치 | 0.519mm (L)*0.45mm (W) |
|---|---|
| 제어 장치 | SPLC780D1 또는 동급 |
| 색상 | 하얀색 |
| 보관 온도 | -20~70' |
| 커넥터 | FPC |