| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Tipo de polarizador | Transmisivo |
| Tipo LCD | Display segmentado |
| Tecnología | Lcd |
| Método de conducción | 1/4 deber, 1/3 parcialidad |
| Vía de conexión | Alfiler |
|---|---|
| Iluminar desde el fondo | Blanco |
| Color de visualización | Personalizable |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a 70 ° C |
| Tamaño de pantalla | Personalizable |
| Interfaz | Se trata de un cable de alta velocidad. |
|---|---|
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Método de conducción LCD | 1 / 65 de trabajo, 1 / 9 de sesgo, 3,0V |
| Tipo de pantalla | STN, POSITIVO, TRANSFLECTIVO |
| Tamaño de la pantalla | Personalizable |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 70 °C |
| Muestra el color | Monocromo |
| Opciones de personalización | Personalizable |
| ángulo de visión | Amplio |
| Voltaje | 5V |
|---|---|
| Color de la luz de fondo | Personalizable |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ° C a 50 ° C |
| Tamaño de segmento | Personalizable |
| Tipo de interfaz | Pin, 46number |
| Opciones de personalización | Personalizable |
|---|---|
| Modo de visualización | Costumbre |
| Temperatura de operación | -20 ~+70 ℃ |
| Conector | Número PIN, 30 números |
| Tipo LCD | STN negativo, transmisible |
| Voltaje | 3.0V |
|---|---|
| Tamaño de segmento | Personalizable |
| Temperatura de operación | 0~+50℃ |
| Número de segmentos | Costumbre |
| Tipo LCD | Htn positivo, transmisor |
| Conectividad | FPC |
|---|---|
| Tamaño del área V | 41*32,5 mm o personalizado |
| Fuente de luz | LED blanco*6 |
| Tamaño | 45,1*38,2 mm*0,7 mm o personalizado |
| Dirección de observación | 6 en punto o 12 en punto |
| Color de fondo | Verde |
|---|---|
| Modo de visualización | TN, positivo |
| Tipo de polarizador | Transmisivo |
| Deber | 1/4 |
| Almacenamiento | -30℃ a 80℃ |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |