| name | 5В ЖК-дисплей монохромный |
|---|---|
| Цвет подсветки | Белый, 3.0В, 90мА |
| Напряжение | 3.3В |
| Размер точек | 0.32×0.32 мм |
| Температура хранения | -30~+80°С |
| name | Модуль дисплея LCD |
|---|---|
| Электрическое питание | 3.0В |
| Тип дисплея | FSTN, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ТРАНСФЛЕКТИВНЫЙ |
| Направление просмотра | 6:00 |
| Метод управления на экране LCD | 1 / 65, 1 / 9 Уклонение, 9,2 В |
| name | Monochrome дисплей LCD |
|---|---|
| Разрешение дисплея | 160*160 pexels |
| Тип ЖК | FSTN, Трансфлективный/Положительный, 1/160 Duty, 1/10 Bias |
| Дисплей | ОЛЕД |
| Область наблюдения | 60.00×60.00MM |
| Имя | 8x2 Символьный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Контроллер | S6B0069 или эквивалентный |
| Цвет дисплея | Белый |
| Схема вождения | "Пусть Бог будет с вами", 1/14 |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Имя | 4,3 дисплей дюйма TFT LCD |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| Область отображения | 68.04 (h) x120,96 (v) мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Тип ЖК | IPS |
| Тип ЖК | ФСТН, Позитивный |
|---|---|
| имя | ЖК-дисплей |
| Количество контактов | 32PIN |
| Тип подсветки | Вел |
| Контроллер | ST7567 |
| name | Небольшой модуль дисплея Lcd |
|---|---|
| Разрешение дисплея | 128*64 |
| Область наблюдения | 53,50 x 28,80 мм |
| Предмет | 12864 LCM |
| Способ вождения | 1 / 64 duty, 1 / 9 bias |
| имя | Небольшой дисплей LCD |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Яркость | 300 CD/M2 |
| Ключевые слова | 2.95 дюймовый ЖК-дисплей |
| Драйвер IC | ST7701S |
| Угол обзора | Все |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| разрешение | 240*240 |
| Вращающий элемент пиксела | a-si tft |
| Ключевые слова | 1.33-дюймовый ЖК-дисплей |
| Отображение цвета | Белый |
|---|---|
| Тип | ВА ЖК-дисплей |
| Направление угла обзора | 12 часов |
| Рабочая температура | -20ºС-+70ºС |
| Настраиваемый | Настраиваемый |