| nombre | Display LCD de segmento personalizado |
|---|---|
| Resolución | 128, por 128. |
| Tipo de pantalla | FSTN, Positivo, Transflectivo |
| Tasa de actualización | 60Hz |
| Tipo de luz de fondo | LED |
| nombre | Pantalla LCD color |
|---|---|
| Tipo | V.A. |
| capacidad de producción | 1000000 piezas/año |
| Dirección de observación | Ángulo de visión completo, Vista completa |
| Método de conducción | Negativo |
| Nombre | Exhibición del LCD de 7 segmentos |
|---|---|
| Modo de visualización | Positivo |
| Ángulo de visión | Las 9 |
| Modo de conducción | 1/8 de servicio, 1/4 de sesgo |
| Personalizado | Personalizado |
| Iluminar desde el fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Dimensiones | Personalizado |
| tamaño del módulo | Personalizado |
| Tipo de panel | Pantalla LCD VA |
| tecnología | LCD |
| Color de la luz de fondo | Personalizable |
|---|---|
| Dimensiones | 37 mm (largo) * 17 mm (ancho) * 1,1 mm de alto |
| Tensión de alimentación | 3,0 V |
| Tipo de pantalla | Segmento LCD |
| Conectar | ALFILER |
| Vista | 54 (w)* 19 (h) mm |
|---|---|
| Deber | 1/4 |
| Personalizado | Personalizado |
| Tipo de polarizador | Transmisivo |
| Tipo de visualización | Segmento |
| Tipo de pantalla | Exhibición del TN LCD |
|---|---|
| tecnología | LCD |
| Tamaño VA | Personalizado |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Conectividad | Pin, cebra o FPC |
| Voltaje de trabajo | 5.0V |
|---|---|
| Tipo LCD | HTN Transmisive |
| Ángulo de visión | Amplio |
| Color de la luz de fondo | Personalizable |
| Opciones de personalización | Personalizable |
| Ángulo de visión | A las doce. |
|---|---|
| Iluminar desde el fondo | Blanco |
| Temperatura de funcionamiento | 0 a 50 grados de cent3igrado |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| IC del conductor | Las demás: |
| Temperatura de almacenamiento | -10 ° C a 60 ° C |
|---|---|
| Modo de visualización | Costumbre |
| Ángulo de visión | Personalizable |
| Número de segmentos | Costumbre |
| Temperatura de operación | 0~+50℃ |