| name | Affichage LCD personnalisé |
|---|---|
| Résolution | 128*128 |
| Type d'écran | FSTN, positif, réflexif |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Nom | Affichage d'affichage à cristaux liquides de couleur |
|---|---|
| Taper | V.A. |
| capacité de production | 1000000 pièces/an |
| Direction de visualisation | Vue complète. |
| Méthode de conduite | Négatif |
| Nom | Affichage d'affichage à cristaux liquides de 7 segments |
|---|---|
| Mode d'affichage | Positif |
| Angle de vision | 9 heures |
| Mode d'entraînement | 1/8 devoir, 1/4 polarisation |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Dimensions | Personnalisé |
| taille du module | Personnalisé |
| Type de panneau | Écran LCD VA |
| technologie | Écran LCD |
| Couleur du rétroéclairage | Personnalisable |
|---|---|
| Dimensions | 37 mm (L) * 17 mm (L) * 1,1 mm T |
| Tension d'alimentation | 3,0 V |
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides de segment |
| Connecter | ÉPINGLE |
| Afficher la zone | 54 (w) * 19 (h) mm |
|---|---|
| Devoir | 1/4 |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Type de polariseur | Transmissif |
| Type d'affichage | Segment |
| Type d'affichage | Affichage d'affichage à cristaux liquides de TN |
|---|---|
| technologie | Écran LCD |
| Taille Va | Personnalisé |
| Angle de vision | 12 heures |
| Connectivité | Pin, zèbre ou FPC |
| Tension de travail | 5.0V |
|---|---|
| Type LCD | HTN transmissif |
| Angle de vision | Large |
| Couleur du rétroéclairage | Personnalisable |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
| Angle de vision | À 12 heures. |
|---|---|
| Rétro-éclairage | Blanc |
| Température de fonctionnement | 0 à 50 degrés de Celsius |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| IC de conducteur | HT1621 |
| Température de stockage | -10 ° C à 60 ° C |
|---|---|
| Mode d'affichage | Coutume |
| Angle de vision | Personnalisable |
| Nombre de segments | Coutume |
| Faire fonctionner la température | 0~+50℃ |