| name | Специальный сегмент ЖК-дисплей |
|---|---|
| Резолюция | 128*128 |
| Тип дисплея | FSTN, положительный, трансфлективный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| имя | Дисплей LCD цвета |
|---|---|
| Тип | VA |
| производственная мощность | 1000000 штук/год |
| Направление просмотра | Полный угол обзора, полный вид |
| Метод управления | Отрицательный |
| Имя | Дисплей LCD 7 этапов |
|---|---|
| Режим отображения | Положительный |
| Угол обзора | 9 часов |
| Режим привода | 1/8 долга, 1/4 смещения |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| Подсветка | ВЕЛ |
|---|---|
| Размеры | Индивидуальные |
| размер модуля | Индивидуальные |
| Тип панели | ВА ЖК-дисплей |
| технология | ЖК-дисплей |
| Цвет подсветки | Настраиваемый |
|---|---|
| Размеры | 37 мм (Д) * 17 мм (Ш) * 1,1 мм Т |
| Напряжение питания | 3,0 В |
| Тип дисплея | Этап LCD |
| Соединять | ПРИКОЛОТЬ |
| Посмотреть область | 54 (w)* 19 (h) мм |
|---|---|
| Долг | 1/4 |
| Индивидуально | Индивидуально |
| Тип поляризатора | Передача |
| Дисплей тип | Этап |
| Тип дисплея | Дисплей TN LCD |
|---|---|
| технология | ЖК-дисплей |
| Размер Va | Индивидуальные |
| Угол обзора | 12 часов |
| Возможности подключения | Пин, зебра или ФПК |
| Рабочее напряжение | 5.0В |
|---|---|
| ЖК -тип | HTN Transsissive |
| Угол просмотра | Широкий |
| Цвет подсветки | Настраиваемый |
| Параметры настройки | Настраиваемый |
| Угол просмотра | Двенадцать. |
|---|---|
| Подсветка | Белый |
| Рабочая температура | 0 до 50 градус цельсий |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Водитель ic | HT1621 |
| Температура хранения | -10 ° C до 60 ° C. |
|---|---|
| Режим отображения | Обычай |
| Угол просмотра | Настраиваемый |
| Количество сегментов | Обычай |
| Эксплуатировать температуру | 0~+50℃ |