| Name | Benutzerdefiniertes Segment-LCD-Display |
|---|---|
| Auflösung | 128*128 |
| Anzeigetypen | FSTN, positiv, reflektiert |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Name | Farbe-LCD-Anzeige |
|---|---|
| Typ | VA |
| Produktionskapazität | 1000000 Stück/Jahr |
| Ansichtsrichtung | Vollblick, Vollblick |
| Fahrmethode | Negativ |
| Name | 7 Segment LCD-Anzeige |
|---|---|
| Anzeigemodus | Positiv |
| Betrachtungswinkel | 9 Uhr |
| Antriebsmodus | 1/8 Pflicht, 1/4 Vorspannung |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Abmessungen | Maßgeschneidert |
| Modulgröße | Maßgeschneidert |
| Paneltyp | VA-LCD-Display |
| Technologie | LCD |
| Hintergrundlichtfarbe | Anpassbar |
|---|---|
| Abmessungen | 37 mm (L) * 17 mm (B) * 1,1 mm T |
| Versorgungsspannung | 3,0 V |
| Anzeigetyp | Segment LCD |
| Verbinden | STIFT |
| Bereich sehen | 54 (w)* 19 (h) mm |
|---|---|
| Pflicht | 1/4 |
| Angepasst | Angepasst |
| Polarisatortyp | Transmission |
| Anzeigeart | Segment |
| Anzeigetyp | Anzeige TN LCD |
|---|---|
| Technologie | LCD |
| Va-Größe | Maßgeschneidert |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Konnektivität | Pin, Zebra oder FPC |
| Arbeitsspannung | 5.0V |
|---|---|
| LCD -Typ | HTN Transmission |
| Blickwinkel | Breit |
| Hintergrundlichtfarbe | Anpassbar |
| Anpassungsoptionen | Anpassbar |
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Betriebstemperatur | 0 bis 50 Grad Celsius |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Treiber IC | HT1621 |
| Lagertemperatur | -10 ° C bis 60 ° C. |
|---|---|
| Anzeigemodus | Brauch |
| Blickwinkel | Anpassbar |
| Anzahl der Segmente | Brauch |
| Temperatur betreiben | 0~+50℃ |