| 이름 | 사용자 정의 세그먼트 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 결의 | 128*128 |
| 디스플레이 유형 | FSTN, 포지티브, 반투과형 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 이름 | 컬러 엘씨디 디스플레이 |
|---|---|
| 유형 | VA |
| 생산 능력 | 1000000개/년 |
| 시청 방향 | 전체보기 각도, 전체보기 |
| 드라이빙 메토르 | 부정적인 |
| 이름 | 7 부분 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 긍정적인 |
| 시야각 | 9 시 |
| 드라이브 모드 | 1/8 듀티, 1/4 바이어스 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 백라이트 | 주도의 |
|---|---|
| 치수 | 맞춤형 |
| 모듈 크기 | 맞춤형 |
| 패널 유형 | VA LCD 디스플레이 |
| 기술 | LCD |
| 백 라이트 발광 색 | 맞춤형 |
|---|---|
| 치수 | 37mm(길이) * 17mm(너비) * 1.1mm 두께 |
| 공급 전압 | 3.0V |
| 디스플레이 유형 | 부분 LCD |
| 연결하다 | 핀 |
| 영역보기 | 54 (w)* 19 (h) mm |
|---|---|
| 의무 | 1/4 |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 편광기 유형 | 전이성 |
| 디스플레이 유형 | 부분 |
| 디스플레이 유형 | TN LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 기술 | LCD |
| Va 크기 | 맞춤형 |
| 시야각 | 12시 |
| 연결성 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
| 작동 전압 | 5.0V |
|---|---|
| LCD 유형 | HTN Transmissive |
| 보기 각도 | 광폭 |
| 백 라이트 발광 색 | 사용자 정의 가능 |
| 사용자 정의 옵션 | 사용자 정의 가능 |
| 보기 각도 | 12시 |
|---|---|
| 백라이트 | 하얀색 |
| 작동 온도 | 섭씨인 0에서 50 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 드라이버 IC | HT1621 |
| 저장 온도 | -10 ° C ~ 60 ° C |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 관습 |
| 보기 각도 | 사용자 정의 가능 |
| 세그먼트 수 | 관습 |
| 온도 작동 | 0~+50C |