| Nama | Tampilan LCD Segmen Khusus |
|---|---|
| Resolusi | 128*128 |
| Jenis tampilan | FSTN, Positif, Transfleksif |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Jenis lampu latar | dipimpin |
| nama | Layar LCD berwarna |
|---|---|
| Jenis | Va |
| kapasitas produksi | 1000000 lembar/Tahun |
| Arah menonton | Sudut pandang penuh, tampilan penuh |
| Mengemudikan Methor | Negatif |
| Nama | Tampilan LCD 7 Segmen |
|---|---|
| Mode tampilan | Positif |
| Sudut pandang | pukul 9 |
| Mode drive | 1/8 tugas, 1/4 bias |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Lampu latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Ukuran | Disesuaikan |
| Ukuran Modul | Disesuaikan |
| Tipe panel | Tampilan LCD VA |
| teknologi | LCD |
| warna lampu latar | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran | 37mm (P) * 17mm (W) * 1.1mm T |
| Tegangan suplai | 3.0V |
| Tipe Tampilan | LCD segmen |
| Menghubungkan | PIN |
| Area Lihat | 54 (W)* 19 (h) mm |
|---|---|
| Tugas | 1/4 |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Jenis Polarizer | Transmisif |
| Jenis tampilan | Segmen |
| Tipe Tampilan | Layar LCD T.N |
|---|---|
| teknologi | LCD |
| Ukuran Va | Disesuaikan |
| Sudut Pandang | Jam 12 |
| Konektivitas | Pin, Zebra Atau FPC |
| Tegangan kerja | 5.0v |
|---|---|
| Tipe LCD | Htn transmisif |
| Sudut pandang | Lebar |
| warna lampu latar | Dapat disesuaikan |
| Opsi Kustomisasi | Dapat disesuaikan |
| Sudut pandang | jam 12 |
|---|---|
| Lampu latar | Putih |
| Suhu operasi | 0 Sampai 50 Derajat Celcius |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| IC pengemudi | HT1621 |
| Suhu penyimpanan | -10 ° C hingga 60 ° C. |
|---|---|
| Mode tampilan | Kebiasaan |
| Sudut pandang | Dapat disesuaikan |
| Jumlah Segmen | Kebiasaan |
| Operasi Suhu | 0~+50℃ |