| nome | Display LCD a segmento personalizzato |
|---|---|
| Risoluzione | 128*128 |
| Tipo di visualizzazione | FSTN, positivo, trasflessivo |
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| nome | Colori l'esposizione LCD |
|---|---|
| Tipo | VA |
| capacità produttiva | 1000000 pezzi/anno |
| Direzione di visualizzazione | Angolazione completa, vista completa |
| Metodo di guida | Negativo |
| Nome | Un'esposizione LCD di 7 segmenti |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Positivo |
| Angolo di visione | 9 in punto |
| Modalità di unità | 1/8 dovere, 1/4 bias |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Dimensioni | Personalizzato |
| dimensione del modulo | Personalizzato |
| Tipo di pannello | Display LCD VA |
| tecnologia | schermo LCD |
| Colore della retroilluminazione | Personalizzabile |
|---|---|
| Dimensioni | 37 mm (lunghezza) * 17 mm (larghezza) * 1,1 mm profondità |
| Tensione di alimentazione | 3,0 V |
| Tipo di visualizzazione | Segmenti LCD |
| Collegare | SPILLO |
| Visualizza area | 54 (W)* 19 (H) mm |
|---|---|
| Dovere | 1/4 |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Tipo di polarizzatore | Trasmissivo |
| Tipo di visualizzazione | Segmento |
| Tipo di visualizzazione | Esposizione LCD di TN |
|---|---|
| tecnologia | schermo LCD |
| Dimensioni V.A | Personalizzato |
| Angolo di visione | Ore 12 |
| Connettività | Perno, zebra o FPC |
| Tensione di lavoro | 5.0V |
|---|---|
| Tipo LCD | HTN trasmissivo |
| Angolo di visualizzazione | Larghezza |
| Colore della retroilluminazione | Personalizzabile |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |
|---|---|
| Retroilluminazione | Bianco |
| Temperatura operativa | Centigrado 0 - 50 gradi |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Driver IC | HT1621 |
| Temperatura di conservazione | -10 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Costume |
| Angolo di visualizzazione | Personalizzabile |
| Numero di segmenti | Costume |
| Azionare la temperatura | 0~+50℃ |