| nome | pannello LCD personalizzato |
|---|---|
| Tipo LCD | Positivo di Tn |
| Connettore | FPC, 50 numeri |
| Temperatura di conservazione | -10°C - +60°C |
| Tensione di controllo | 3.0V |
| Sorgente luminosa | Bianco / Amber / Blu / Giallo |
|---|---|
| Misurare | 3,7 pollici |
| Metodo del driver | 1/4 Ciclo di lavoro, 1/3 Bias |
| Modalità di visualizzazione | Negativo / VA facoltativo |
| Visualizzazione degli angoli | Tutto |
| Temperatura operativa | -20 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Voltaggio | 5v |
| Capacità produttiva | 100000 pc/mesi |
| Tipo di interfaccia | Pin COB+ |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Metodo del driver | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 5v |
| Capacità produttiva | 10000 pc/mesi |
| Lavorando | Da 0 a 50 ℃ |
| Tipo LCD | TN negativo, trasmissivo |
| Magazzinaggio | -10°C a 60°C |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |
| Metodo del driver | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
| Lavorando | Da 0 a 50 ℃ |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Dimensione della schermata | Personalizzabile |
| Colore della retroilluminazione | Bianco |
| Temperatura di esercizio | -30°C a 80°C |
| Dimensione del contorno | Personalizzato |
|---|---|
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensione del contorno | Personalizzato |
| Connettività | Perno, zebra o FPC |
| Dimensione di segmento | Personalizzabile |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -10°C a 60°C |
| Tipo di interfaccia | Connessione Zebra |
| Modalità di visualizzazione | Costume |
| Dimensione del display | Personalizzabile |
| Forniture di lavoro | 3.3v |
|---|---|
| Tipo di interfaccia | PIN, 36 numeri |
| Backligaht | Lampadina blu |
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |
| temperatura di conservazione | -10 ~+60 ℃ |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |