| name | panneau LCD personnalisé |
|---|---|
| Type de écran LCD | Positif de Tn |
| Connecteur | FPC, 50 numéros |
| Température de stockage | -10 à +60°C |
| Tension d'entraînement | 3.0V |
| Source de lumière | Blanc / Ambre / Bleu / Jaune |
|---|---|
| Taille | 3,7 pouces |
| Méthode du conducteur | 1/4 Cycle de travail, 1/3 Bias |
| Mode d'affichage | Négatif / VA facultatif |
| Affichage des angles | Tous |
| Température de fonctionnement | -20 ° C à 70 ° C |
|---|---|
| Tension | 5V |
| Capacité de production | 100000 pc / mois |
| Type d'interface | COB + PIN |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Méthode du conducteur | 1/4 devoir, 1/3 biais |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 5V |
| Capacité de production | 10000 pc / mois |
| Fonctionnement | 0 à 50 ℃ |
| Type LCD | Tn négatif, transmissif |
| Stockage | -10°C à 60°C |
|---|---|
| Angle de vision | À 12 heures. |
| Méthode du conducteur | 1/4 devoir, 1/3 biais |
| Fonctionnement | 0 à 50 ℃ |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | LED |
| Taille d'affichage | Personnalisable |
| Couleur du rétroéclairage | Blanc |
| Température de fonctionnement | -30°C à 80°C |
| Taille du contour | Personnalisé |
|---|---|
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille du contour | Personnalisé |
| Connectivité | Pin, zèbre ou FPC |
| Taille de segment | Personnalisable |
|---|---|
| Température de stockage | -10°C à 60°C |
| Type d'interface | Connexion Zèbre |
| Mode d'affichage | Coutume |
| Tailles d'affichage | Personnalisable |
| Fourniture de travail | 3.3 V |
|---|---|
| Type d'interface | Le code PIN, 36 chiffres |
| Backlight | Contre-jour bleu |
| angle de vision | À 12 heures. |
| température de stockage | -10 ~ + 60 ℃ |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |