| Ângulo de visualização | 6 horas |
|---|---|
| FPC | 34 PIN |
| Tipo LCD | STN ((azul), Negativo |
| Tipo de interface | Paralelo de 8 bits, SPI |
| Temperatura de armazenamento | -20 ° C a 70 ° C. |
| Tipo de luz de fundo | LED |
|---|---|
| Conectividade | vga |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Tipo de painel | TN |
| Tempo de Resposta | Senhora 3 |
| Vop | 5V |
|---|---|
| Visualizar área | 54 (W)* 43 (H) mm |
| Conector | Cob+pino, 36 números |
| Direção do Ângulo de Visão | Às 12h. |
| Método de unidade | 1/4 dever, 1/3 viés |
| Tipo de LCD | STN, positivo |
|---|---|
| Luz de fundo | Luz de fundo LED |
| tamanho do módulo | 790,05 x 39,5 x 8,24 mm |
| Ângulo de visão | 6 horas |
| Controlador | S6B0724 |
| Tipo de LCD | TN, positivo |
|---|---|
| Faixa de temperatura de armazenamento | -30 a +80°C |
| Tamanho da tela | 58(H)*41,56(W)*4,5(T)mm ou tamanho personalizado |
| Modo de exibição | Positivo, Transflectivo |
| Número de pontos | 128x64 pontos |
| Esboço do módulo | 120,7 (A) x 57,08 (V) x 3,10 (MÁX) (T) |
|---|---|
| Tamanho da tela | 4,6 polegadas |
| Interface | Interface RGB de 24 bits |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
| Desenho de contorno | De acordo com o desenho de contorno anexo |
|---|---|
| Pitch de pixel | 0.7*0.7mm |
| Exibição | OLED |
| Conector de FPC | 4PIN, solda |
| Dimensões | 1,3 polegadas |
| Temperatura operacional | -40°C a +70°C (customizável) |
|---|---|
| Tamanho da tela de contorno | 47,0 (C) X 43,0 (L) X 13,8 (T) mm |
| Número de pixels | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Unidade IC | SSD1309 ou equivalente |
| Name | OLED Display 128X64 SSD1309 |
|---|---|
| Lcd Type | AMOLED |
| Pixel Number | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Color | color(round) |
| nome | Tft capacitivo touchscreen |
|---|---|
| Tooth | Capacidade |
| Direção de visualização | 12 horas |
| Luminação | 350cd/m2 |
| Tipo | Ecrã LCD touch |