| Conectar | Conectando |
|---|---|
| Cor da luz de fundo | Luminoso verde |
| Temperatura operacional | -10°C a +60°C |
| Resolução | 128x64 |
| Luz de fundo | Luz de fundo LED |
| Cor de exibição | Monocromático (preto e branco) |
|---|---|
| Tensão operacional | 3.3V ((Valor típico) |
| Chip Controlador | ST7565R |
| Tipo de polarizador | transfllective |
| Conector de interface | Interface MCU 8080 OU Interface MCU 6800 OU Interface SPI de 4 linhas |
| VDD | 3.3V |
|---|---|
| Exibir área de visualização | 66,0(L)* 32,7(A) mm |
| Ângulo de visualização | Às 12 horas. |
| Número FPC | 26pin |
| Interface | Paralelo de 8 bits, SPI |
| Tela sensível ao toque | Não |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Área ativa | 30,57(L)* 22,76(A) mm |
| Dimensões | 35,65(L)* 32,50(A)* 4,10(T) mm |
| tamanho do módulo | 211,1(A) x 126,5(V) x (5,9)(T)mm |
| Tempo de Resposta | 20ms |
|---|---|
| Método de condução | 1 / 64 dever, 1 / 9 viés |
| Tipo de polarizador | Transflective |
| Temperatura de funcionamento | -20 a 70℃ |
| IC do condutor | RA8835 |
| resolução | 128x 64 pixels |
|---|---|
| Modo de exibição | Fstn |
| Controlador | S6B0724 |
| Conector | Cog+FPC, 10pin |
| Tecnologia de produção | Cog |
| Nome | Exibição LCD de 7 segmentos |
|---|---|
| Cor de fundo | Branco |
| Tipo de exibição | Hipertensão arterial negativa, transmissiva |
| Temperatura operacional | 0 a 50 ℃ |
| Driver IC | AIP31621E |
| nome | 2Ecrã LCD de 0,9 polegadas |
|---|---|
| Profundidade de cor | Monocromático |
| Temperatura operacional | -10 a 60 graus Celsius |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Tamanho de exibição | 128x64 |
| Tensão operacional | 3,3V |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tipos de interface | IPS |
| Tecnologia | LCD |
| Método do motorista | 1/64 Ciclo de trabalho, 1/9 Bias |
| Dimensões | 65,8 x 36,8 x 6,2 mm |
|---|---|
| Tamanho da visualização | 53,0 x 24,6 mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Ângulo de visão | 6:00 |
| Conexão FPC | 10 PINOS |