| Operar a temperatura | 0~+50℃ |
|---|---|
| Tipo de exibição | Display LCD de segmento personalizado |
| Caminho de ligação | PIN, 13 números |
| Tensão de trabalho | 3.3V |
| Ângulo de visualização | Às 12 horas. |
| IC do driver | ST7567 |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| resolução | 128x64 pixels |
| Número Fpc | 30 PINOS |
| nome | Visor LCD 128x64 |
| nome | Exposição gráfica do lcd |
|---|---|
| FPC | 12 pinos |
| Tensão | 3,0V |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Matriz DOT | Pontos 128*64 |
| nome | Exposição monocromática reflexiva de FSTN LCD |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Cor de exibição | Monocromático |
| Interface | IPS |
| Tipo de LCD | FSTN, Positivo |
| nome | módulo do LCD da RODA DENTEADA 128X64 |
|---|---|
| Tipo de LCD | FSTN ((Gray), positivo |
| Tamanho de exibição | 128X64 |
| Voltagem | 3.3V |
| IC do condutor | UC1701X |
| Tipo de exibição | LCD COG (chip no vidro) |
|---|---|
| Resolução | 128 x 64 pixels |
| Controlador | S6B0724 |
| Método de direção | 1/64 dever, 1/9 viés |
| Fonte de energia | 3,0V |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a +70°C |
|---|---|
| Resolução | 128 x 64 pixels |
| ângulo de visão | TN |
| Modo do LCD | FSTN, positivo |
| Tamanho de visualização | 53,50 X 28,80mm |
| nome | Ecrã LCD monocromático |
|---|---|
| Esquema de condução | 1/64 Ciclo de trabalho, 1/9 Bias |
| Iluminação de fundo | LED (AMARELHO-VELHO) |
| Luminância | 250 cd/m2 |
| Método de accionamento | 1/65função 1/9 viés |
| Tipo de polarizador | Transflective |
|---|---|
| Tensão de Operação | 5V |
| Resolução | 160*128 |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 70°C |
| Área de Visualização | 101,00 X 82,00mm |