| 動作温度 | 0~+50℃ |
|---|---|
| 表示タイプ | カスタムセグメントLCDディスプレイ |
| 接続経路 | ピン、13の数字 |
| 作業電圧 | 3.3V |
| 表示角度 | 12時 |
| ドライバーIC | ST7567 |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 解決 | 128×64ピクセル |
| Fpc番号 | 30ピン |
| 名前 | 128x64 LCD ディスプレイ |
| 名前 | 写実的なLCD表示 |
|---|---|
| FPC | 12ピン |
| 電圧 | 3.0V |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| DOTマトリックス | 128*64点 |
| 名前 | 反射型モノクロ FSTN LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 表示タイプ | 液晶 |
| 表示色 | モノクロ |
| インタフェース | SPI |
| 液晶タイプ | FSTN、ポジティブ |
| 名前 | 128X64コグLCDモジュール |
|---|---|
| LCDタイプ | FSTN (グレー) 陽性 |
| 画面のサイズ | 128X64 |
| 電圧 | 3.3V |
| ドライバーIC | UC1701X |
| 表示タイプ | COG(チップオンガラス)液晶 |
|---|---|
| 解決 | 128 x 64 ピクセル |
| コントローラ | S6B0724 |
| 運転方法 | 1/64 義務,1/9 バイアス |
| 電源 | 3.0V |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| 貯蔵温度 | -20°Cから+70°C |
|---|---|
| 解決 | 128 x 64 ピクセル |
| 視野角 | TN |
| LCDモード | FSTN 陽性 |
| Viewing Size | 53.50 X 28.80mm |
| 名前 | モノクロムLcdスクリーン |
|---|---|
| 運転計画 | 1/64 仕事 の サイクル,1/9 バイアス |
| バックライト | LED (黄色緑色) |
| 輝度 | 250cd/m2 |
| 駆動方法 | バイアス 1/9 |
| 偏振器のタイプ | Transflective |
|---|---|
| 動作電圧 | 5V |
| 決議 | 160*128 |
| 貯蔵温度 | -20°Cから70°C |
| 視野 | 101.00 × 82.00mm |