| তাপমাত্রা পরিচালনা করুন | 0~+50℃ |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রকার | কাস্টম সেগমেন্ট এলসিডি প্রদর্শন |
| সংযোগ উপায় | পিন, 13 নম্বর |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 3.3 ভি |
| কোণ দেখা | 1 ২টা বাজে |
| ড্রাইভার আইসি | ST7567 |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| রেজোলিউশন | 128x64 পিক্সেল |
| এফপিসি নম্বর | 30 পিন |
| নাম | 128x64 এলসিডি ডিসপ্লে |
| নাম | গ্রাফিক এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| এফপিসি | 12 পিন |
| ভোল্টেজ | 3.0 ভি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ডট ম্যাট্রিক্স | 128*64 বিন্দু |
| নাম | প্রতিফলিত একরঙা এফএসটিএন এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| ডিসপ্লে কালার | একরঙা |
| ইন্টারফেস | এসপিআই |
| এলসিডি টাইপ | এফএসটিএন, ইতিবাচক |
| নাম | 128x64 ডগ এলসিডি মডিউল |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | FSTN(ধূসর), পজিটিভ |
| প্রদর্শনীর আকার | 128X64 |
| ভোল্টেজ | 3.3V |
| ড্রাইভার আইসি | UC1701X |
| প্রদর্শনের ধরন | COG (কাচের উপর চিপ) LCD |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 128 X 64 পিক্সেল |
| নিয়ন্ত্রক | S6B0724 |
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/64 কর্তব্য, 1/9 পক্ষপাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.0 ভি |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20℃ থেকে +70℃ |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 128 X 64 পিক্সেল |
| কোণ দেখা | টিএন |
| এলসিডি মোড | FSTN, পজিটিভ |
| দেখার আকার | 53.50 x 28.80 মিমি |
| নাম | এক রঙের এলসিডি স্ক্রিন |
|---|---|
| ড্রাইভিং স্কিম | ১/৬৪ কাজের চক্র, ১/৯ |
| ব্যাকলাইট | LED (হলুদ-সবুজ) |
| আলোকসজ্জা | 250cd/m2 |
| ড্রাইভ পদ্ধতি | 1/65 ডিউটি 1/9 পক্ষপাত |
| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | ৫ ভোল্ট |
| রেজোলিউশন | 160*128 |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | -20°C থেকে 70°C |
| দেখার এলাকা | 101.00 x 82.00 মিমি |