| تشغيل درجة الحرارة | 0 ~ + 50 درجة |
|---|---|
| نوع العرض | شاشة LCD مخصصة |
| طريقة الاتصال | دبوس ، 13 الأرقام |
| جهد العمل | 3.3V |
| زاوية مشاهدة | 00:00 |
| سائق آي سي | ST7567 |
|---|---|
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| دقة | 128x64 بكسل |
| رقم FPC | 30pin |
| الاسم | شاشة LCD 128x64 |
| الاسم | شاشة عرض LCD رسومية |
|---|---|
| FPC | 12 دبوس |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| تشكيل نقطي | 128*64 نقطة |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون عاكسة |
|---|---|
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل |
| لون العرض | أحادي اللون |
| واجهة | spi |
| نوع LCD | FSTN ، إيجابية |
| اسم | وحدة LCD 128x64 |
|---|---|
| نوع LCD | FSTN (رمادي)، إيجابي |
| حجم العرض | 128 × 64 |
| الجهد | 3.3 فولت |
| دائرة السائق | UC1701X |
| نوع العرض | COG (رقاقة على الزجاج) LCD |
|---|---|
| دقة | 128 × 64 بكسل |
| المراقب المالي | S6B0724 |
| طريقة القيادة | 1/64 واجب، 1/9 التحيز |
| مزود الطاقة | 3.0V |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| درجة حرارة تخزين | -20 درجة إلى +70 درجة |
|---|---|
| دقة | 128 × 64 بكسل |
| زاوية مشاهدة | TN |
| وضع LCD | FSTN، إيجابي |
| حجم العرض | 53.50 × 28.80mm |
| اسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| نظام القيادة | 1/64 دورة العمل، 1/9 |
| الضوء الخلفي | مصباح LED (أصفر أخضر) |
| الضوء | 250 شمعة / م 2 |
| طريقة القيادة | 1/65DUTY 1/9 التحيز |
| نوع المستقطب | انعكاسي |
|---|---|
| جهد التشغيل | 5 فولت |
| القرار | 160*128 |
| درجة حرارة التخزين | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| منطقة المشاهدة | 101.00 × 82.00mm |