| 온도 작동 | 0~+50C |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | 사용자 정의 세그먼트 LCD 디스플레이 |
| 연결 방식 | 핀, 13 숫자 |
| 작동 전압 | 3.3v |
| 보기 각도 | 12시 |
| 드라이버 IC | ST7567 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 해결 | 128x64픽셀 |
| FPC 번호 | 30핀 |
| 이름 | 128x64 LCD 디스플레이 |
| 이름 | 사실적 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| FPC | 12핀 |
| 전압 | 3.0V |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 도트 매트릭스 | 128*64 도트 |
| 이름 | 반사형 단색 FSTN LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 디스플레이 색상 | 단색화 |
| 인터페이스 | SPI |
| LCD 유형 | FSTN, 양성 |
| 이름 | 128X64 COG LCD 모듈 |
|---|---|
| LCD 타입 | FSTN(회색), 양성 |
| 표시 크기 | 128x64 |
| 전압 | 3.3V |
| 드라이버 IC | UC1701X |
| 디스플레이 유형 | COG(칩 온 글라스) LCD |
|---|---|
| 해결 | 128×64픽셀 |
| 제어 장치 | S6B0724 |
| 운전 방법 | 1/64 직무, 1/9 편견 |
| 전원공급장치 | 3.0V |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| 저장 임시 | -20C 내지 +70C |
|---|---|
| 해결 | 128×64픽셀 |
| 보기 각도 | TN |
| LCD 방식 | FSTN, 양성 |
| 보기 크기 | 53.50 x 28.80mm |
| 이름 | 모노크롬 LCD 화면 |
|---|---|
| 운전 계획 | 1/64 업무 주전, 1/9 편향 |
| 백라이트 | LED (노랑-녹색) |
| 광력 | 250 cd/m2 |
| 드라이브 방식 | 1/65 의료 1/9 바이어스 |
| 편광기 타입 | 반투과형입니다 |
|---|---|
| 동작 전압 | 5V |
| 결의 | 160*128 |
| 저장 온도 | 70' C에 대한 -20' C |
| 시청 영역 | 101.00 x 82.00mm |