| 연결하다 | 연결하는 것 |
|---|---|
| 백 라이트 발광 색 | 녹색 백라이트 |
| 작동 온도 | +60' C에 대한 -10' C |
| 해결 | 128x64 |
| 백라이트 | LED 백라이트 |
| 디스플레이 색상 | 흑백(흑백) |
|---|---|
| 작동 전압 | 3.3V(일반 값) |
| 컨트롤러 칩 | ST7565R |
| 편광기 유형 | 트랜스플 링 |
| 인터페이스 커넥터 | 8080 MCU 인터페이스 또는 6800 MCU 인터페이스 또는 4라인 SPI 인터페이스 |
| VDD | 3.3v |
|---|---|
| 디스플레이 보기 영역 | 66.0(W)* 32.7(H)mm |
| 보기 각도 | 12시 |
| FPC 번호 | 26 핀 |
| 인터페이스 | 8비트 병렬, SPI |
| 터치스크린 | 아니요 |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| 활성 영역 | 30.57(W)* 22.76(H)mm |
| 치수 | 35.65(W)* 32.50(H)* 4.10(T)mm |
| 모듈 크기 | 211.1(H) x 126.5(V) x (5.9)(T)mm |
| 응답 시간 | 20명의 부인 |
|---|---|
| 구동 방법 | 1/64 듀티, 1/9 바이어스 |
| 편광기 타입 | 반투과형입니다 |
| 작동 온도 | -20 내지 70C |
| 드라이버 IC | RA8835 |
| 해결 | 128x 64 픽셀 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | FSTN |
| 제어 장치 | S6B0724 |
| 커넥터 | COG+FPC, 10pin |
| 생산 기술 | 장부 |
| 이름 | LCD 7 세그먼트 디스플레이 |
|---|---|
| 배경색 | 하얀색 |
| 디스플레이 유형 | HTN 음성, 투과형 |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 ℃ |
| 드라이버 IC | AIP31621E |
| 이름 | 2.9 인치 LCD 화면 |
|---|---|
| 색상 심도 | 단색화 |
| 작동 온도 | -10~60도 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 디스플레이 크기 | 128x64 |
| 작동 전압 | 3.3V |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 유형 | SPI |
| 기술 | LCD |
| 드라이버 방법 | 1/64 업무 주전, 1/9 편향 |
| 치수 | 65.8 X 36.8 X 6.2mm |
|---|---|
| 보기 크기 | 53.0×24.6mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 시야각 | 6:00 |
| FPC 연결 | 10개 핀 |