| 이름 | 컬러 엘씨디 디스플레이 |
|---|---|
| 유형 | VA |
| 생산 능력 | 1000000개/년 |
| 시청 방향 | 전체보기 각도, 전체보기 |
| 드라이빙 메토르 | 부정적인 |
| 이름 | 2.4 LCD 디스플레이로 조금씩 움직이세요 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 인터페이스 | SPI 인터페이스 |
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 정합 모드 | 8 비트 6800,8 비트 8080 |
|---|---|
| 색상 패턴 | 검은 필름 네거티브 디스플레이 |
| 본딩 모드 | 장부 |
| 저장 온도 | 80' C에 대한 -30' C |
| 컨트롤러 | UC1698U (COG) |
| 이름 | 사용자 정의 세그먼트 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 구동 전압 | 3.3V |
| 드라이브 방식 | 1/6 듀티, 1/3 바이어스 |
| 디스플레이 타입 | 부분 |
| 사용자 지정 옵션 | 사용자 정의 가능 |
| 이름 | 8x2 문자 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 제어 장치 | S6B0069 또는 이와 동등합니다 |
| 디스플레이 색상 | 하얀색 |
| 운전 계획 | 1/160 의무, 1/14 바이어스 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 색상 표시 | 하얀색 |
|---|---|
| 종류 | VA LCD 디스플레이 |
| 시야각 방향 | 12시 |
| 작동 온도 | -20ºC-+70ºC |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| 이름 | 1602 LCD 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 사진 포맷 | JPG, PNG, BMP |
| 화면 크기 | 7 인치 |
| 작동 온도 | -20 ~+70 ° C |
| 디스플레이 타입 | stn/ blue, 음수, 변형 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |