| 名前 | 色LCDの表示 |
|---|---|
| タイプ | VA |
| 生産能力 | 1000000個/年 |
| 視聴方向 | 全視角,全視線 |
| 運転方法 | ネガティブ |
| 名前 | 2.4インチLCDの表示 |
|---|---|
| 表示タイプ | 液晶 |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| インタフェース | SPI インターフェイス |
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| インターフェースモード | 8ビット 6800, 8ビット 8080 |
|---|---|
| カラーパターン | ブラックフィルムネガティブディスプレイ |
| 結合モード | コグ |
| 貯蔵温度 | -30°Cへの80°C |
| コントローラー | UC1698U (COG) |
| 名前 | カスタムセグメントLCDディスプレイ |
|---|---|
| ドライブ電圧 | 3.3V |
| 駆動方法 | 1/6 義務, 1/3 偏見 |
| 表示タイプ | 区分 |
| カスタマイズオプション | カスタマイズ可能 |
| 名前 | 8x2文字のLCDディスプレイ |
|---|---|
| コントローラ | S6B0069 または同等品 |
| 表示色 | 白 |
| 運転計画 | 道徳 的 な 行動 に 倣う こと,1/14 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 色を表示する | 白 |
|---|---|
| タイプ | VA液晶ディスプレイ |
| 視野角方向 | 12時 |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| 名前 | 1602 LCDディスプレイモジュール |
|---|---|
| フォト形式 | JPG,PNG,BMP |
| 画面サイズ | 7インチ |
| 動作温度 | -20~+70 °C |
| 表示タイプ | STN/BLUE 陰性 伝達性 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |