| নাম | সেগমেন্ট এলসিডি মডিউল |
|---|---|
| কর্তব্য | 1/4 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -10 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| পোলারাইজার | সংক্রমণকারী |
| ব্যাকলাইট | সাদা |
| সারফেস লুমিনেন্স | 350 cd/m2(nits) |
|---|---|
| রূপরেখার আকার | 40.0L×28.0W×4.5H(সর্বোচ্চ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
| ইন্টারফেস | 6800-সিরিজ বা 8080 সিরিজ MPU |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| পর্দার আকার | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| স্পর্শ পর্দা | কাস্টমাইজড |
| অপারেটিং টেম্প | -20 ° C ~ 70 ° C। |
| প্রদর্শন মোড | নেতিবাচক |
| সাইজ দেখা হচ্ছে | 26.355x 25.33 মিমি |
|---|---|
| সক্রিয় এলাকা | 55x23 মিমি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.0~5.0V |
| প্রদর্শন মোড | ইতিবাচক |
| এফপিসি | 16পিন |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ডিসপ্লে কালার | একরঙা (কালো এবং সাদা) |
| ইন্টারফেস | 4-লাইন SPI ইন্টারফেস |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| প্রয়োগ | শিল্প, চিকিত্সা, গ্রাহক ইলেকট্রনিক্স |
|---|---|
| বন্ডিং মোড | কগ |
| প্রদর্শনের ধরন | কগ (চিপ-অন-গ্লাস) |
| ড্রাইভার আইসি | S6B0724 |
| ডিসপ্লে কালার | একরঙা |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| সংযোগ | এফপিসি |
|---|---|
| ভি এরিয়া সাইজ | 41*32.5 মিমি বা কাস্টম |
| আলোর উৎস | সাদা নেতৃত্বে*6 |
| আকার | 45.1*38.2mm*0.7mm বা কাস্টম |
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে বা 12 ও 'ঘড়ি |
| আকার | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| আলোর উৎস | সাদা নেতৃত্বে |
| ইন্টারফেস | সিরিয়াল/সমান্তরাল ইন্টারফেস |
| সামগ্রিক মাত্রা | 58.70×38.50×4.50(FPC দৈর্ঘ্য বাদ দেওয়া) |
| আইসি | ST7567 |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |